+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46500 раз
1 2 3 4 5 6 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вообще-то мой пост       ("... не наиграна контрольная короткая игра и активный первый ход при выходе из нее; не умеет играть контрольно на столе (нет чувства мяча...), возможны другие варианты ...")

 адресовался Вашему оппоненту... :( .  Хочу отметить Ваш хват ракетки  .    Кисть немного опущена, в следствии чего ракетка являеться как бы  ПРОДОЛЖЕНИЕМ играющей руки... Подозреваю, что при этом  ракетка зафиксированна  без  излишнего напряжения кисти   (возможность постоянного контроля при измении углов подвода ракетки при обработке мяча, а так же чувства мяча ,что бывает довольно редко на  уровне 2-1 разрядов, не говоря уже  о менее квалифицированных игроках  ) . И  ЭТО  П Р А В И Л Ь Н О ! ::)
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Запил пером - это ....неожиданно :-)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вообще-то мой пост       ("... не наиграна контрольная короткая игра и активный первый ход при выходе из нее; не умеет играть контрольно на столе (нет чувства мяча...), возможны другие варианты ...")

 адресовался Вашему оппоненту... :( .

Извините  :), я с ним проведу беседу на эту тему ;)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вообще-то мой пост       ("... не наиграна контрольная короткая игра и активный первый ход при выходе из нее; не умеет играть контрольно на столе (нет чувства мяча...), возможны другие варианты ...")

 адресовался Вашему оппоненту... :( .
ага, и ещё покажите ему видео игр Жана Жике и Ма лонга, наверняка у него получится :-)

Извините  :), я с ним проведу беседу на эту тему ;)
Ага... покажите ему ещё видео игр Жана Жике и Ма Лона
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Запил пером - это ....неожиданно :-)

И  ко всему еще и рейтинг - 29 :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
по моему и подачи у вашего соперника    грязноваты                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
по моему и подачи у вашего соперника    грязноваты                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Все в соответствии с правилами - ветеранская с руки :), на соревнованиях он подбрасывает мяч.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
по моему и подачи у вашего соперника    грязноваты                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Все в соответствии с правилами - ветеранская с руки :), на соревнованиях он подбрасывает мяч.
Подает, ну чисто робот:-) тоже - неожиданно мяч вылетает, да с приличной скоростью... так нечестно...
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
согласен, нечестно...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вот продолжение видеотемы (для общего развития) кач и защита пером:

http://www.youtube.com/watch?v=tO1sTP4e2F4

http://www.youtube.com/watch?v=uJh2UuZR1Q0

http://www.youtube.com/watch?v=PtSI8WDoDaM&feature=youtu.be

По поводу инвентаря уточнил: основание - Imperial MasterLine def (обпилена под лопасть Авроры), красная - Giant Dragon Submarine, черная - Tibhar Mythic
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Защитник-когда производятся защитные удары для придания сильных вращений.
Просто пассивно пихать и резать-это не защита. Ни один твой топс шипом ветеран не отыграл на стол. Это согнуть ноги и произвести мах :-).
Надо именно правильно пилить. Есть игра в инете пером в защите. Японским пером.
Гладкую товарищ использует только для подач,насколько я понял.
Твое выражение-играю по защите уже понятно. Хотя ты часто ошибался на обычном каче.
Игра с топсерами придаст тебе скорости и пр. Но ветеранам корягам будешь лететь конкретно. И лишь по той причине, что я описал в самом начале.
Теннис-это не устал или десятая игра и потому у меня все криво....
Теннис -и не запись о Сыпачевском(убери ее нахрен). Просто мало опыта и нет того, кто бы подсказал.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Защитник-когда производятся защитные удары для придания сильных вращений.
Просто пассивно пихать и резать-это не защита. Ни один твой топс шипом ветеран не отыграл на стол. Это согнуть ноги и произвести мах :-).
Надо именно правильно пилить. Есть игра в инете пером в защите. Японским пером.
Гладкую товарищ использует только для подач,насколько я понял.
Твое выражение-играю по защите уже понятно. Хотя ты часто ошибался на обычном каче.
Игра с топсерами придаст тебе скорости и пр. Но ветеранам корягам будешь лететь конкретно. И лишь по той причине, что я описал в самом начале.
Теннис-это не устал или десятая игра и потому у меня все криво....
Теннис -и не запись о Сыпачевском(убери ее нахрен). Просто мало опыта и нет того, кто бы подсказал.

Так я и не говорил, что он претендент в номинации "Матсушита года". На моем соревновательном пути встречалось достаточно защитников, и плохих и хороших (один Сыпачевский чего стОит   8)). И во Львове с 2006г. у меня была практика против защитной игры как молодых пилящих защитников, так и против ветеранского стекла. И играя на каких-нибудь соревнованиях я больше боюсь атакующих чем защитников. Я боюсь быстрых мячей, так как отрабатывать по ним у себя на тренировке нет возможности.
 
Для того чтобы попрактиковаться по запилам ДШ мне достаточно этому перовику покидать топсы с большим уклоном на вращение и он мне возвращает довольно пиленые мячи, за счет моего вращения от топсов.

Да, я согласен с замечанием по поводу того, что он не пилит мяч и в результате чего, от топсов с меньшим вращением, он поднимает практически беззубые мячи. Гладкая/ДШ в игре примерно - 30/70.

Насколько я понял - он сейчас находится в разряде коряг и выйдет из него за счет пиленого движения предплечьем?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Но связки слабые. Надо все собирать в кучу. На мяч выходишь хреново. Будто техника ударов есть, а в игре все рассыпается. Просто больше тренируйся и нарабатывай связки.
Нет связок,нет рисунка-все в мусор.

До меня, кажется, дошло... :)

Если я правильно понял, то топс у меня еще куда не шло, но начиная с подачи/приема подачи (что тоже под сомнением) и до топса у меня пробел, который должен быть заполнен этими самыми "связками" ударов и из-за чего у меня появится возможность более стратегически играть и смогу навязывать сопернику свою игру.

Я так понимаю, что в связки должны входить промежуточные подготовительные удары перед атакой, которые бы резко снизили для противника разнообразие его ударов и их направление, которые он смог бы применить в конкретной ситуации и в результате чего у меня появляется возможность просчитать его следующее действие. У меня этих ударов нет... :'(

Если Вас не затруднит, опишите, пожалуйста, какими вы видите сочетания ударов, которыми мне стоит пополнить свой арсенал, чтобы заполнить существующий пробел наиболее эффективней?

Заранее благодарен.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

Насколько я понял - он сейчас находится в разряде коряг и выйдет из него за счет пиленого движения предплечьем?
Он находится в разряде игроков, что не обладают приемом. что компенсирует топс. Корявый это удар или правильный-дело другое. У него все неправильно-прием перед собой и пр. Так топс даже шипом взять невозможно.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Связка-это связанные удары.Один логически исходит из предыдущего.
И это не наличие ударов,характеров ударов как таковых, а схема, что определяет. что будет за этим ударом. Тебе дают в пузо подставку и ты не готов. Готовность определяет голова :-), что приводит тело в начальное положение, чтобы сделать следующий. Отсюда понятие-работа ног.
У тебя в голове не прописано дальнейший ход событий. Пускай это будет даже отпих или промежуточный удар.Но он должен быть запрограммирован и у тебя должно быть умение его сделать.
Конечно, у нападающего есть основной удар.Но все остальные его выводят на эти основные удары. А ноги сами не бегают и лишь по той причине, что ты себе уже что-то придумал. Все надо прописать в мышечную память.
Только повторяемость прописывается в мозгу. Тоесть, например сначала кидаешь топс по подставке. Потом пускай меняет направление подставки и ты ногами перемещаешься. А потом в разные углы по своему выбору, чтобы ты не знал. И ты должен после топса вернуться в исходное положение и произвести следующий удар или слева или справа. Или срезка или накат или снова топс с ФХ.
Значит.правильная техника,работа ног и пр-основной залог связок. Работа ног-это перемещения.
Если ног и перемещений нет, то мозг и дает команду-да ну его, буду я еще за этим мячом напрягаться.:-).
Ну поиграешь ты с топсером.По линии потопсите и пр. Немного сдвиг будет.
Но я сразу вижу игрока, что все время заходит на топс. Смещается, смещается, а ты ему в другую сторону коротко сбросил-и роет землю.
Смотришь видео и отрабатываешь дальнейшие хода.
Другого рецепта нет. Я не тренер, я только вижу проблему. Пообщайся с Севером, он может даст пару схем. Хотя в инете их есть бесчисленное множество.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 2 3 4 5 6 ... 24