+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46498 раз
1 ... 3 4 5 6 7 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Витя, ну какие могут быть схемы "со стороны"? Це фантастика. синку. Схема начинается, когда игрок обдумывает свою игру, начинает анализировать. К нам на турниры приходят 5-6 ребят от 15 до 17 лет, Они истово тренируются последнее время. По схеме "бах-бах". И играют на турнирах по той же схеме. Всё у них получается прекрасно против любителей. Но как только появляются ветераны, которые практически не тренируются, но обладают игровым видением, у молодых сразу же образуются проблемы. Им просто не дают бабахать из удобной позиции. И схема дает сбой.
Теннис - это шахматы в движении, а не игра в Чапаева. Кто это поймет, тот заиграет.
Предвижу возражения про сусиней и малонгов. Отвечу: там совершенно иной уровень подготовки, другие скорости, другой уровень владения телом. Кстати, поглядел таблицу китайского отбора (типа топ-16). Никто не прошел турнир без поражений, все драли всех. То есть там получается тот же бах- бах, только на ином уровне, и эта схема друг с другом не всегда проходит. Мы не знаем всех топ-игроков Китая. но думаю, победы над Жаном ЖИке или Ма Лонгом малоизвестных ребят со второй десятки говорят о том, что там есть игроки и поумнее, но уступающие в подготовке и координационных свойствах, то есть менее стабильные.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Vik21, Sever8, спасибо! Интересно и полезно.
Nittaku Acoustic FL
FH DHS Skyline TG3 40' /BH Palio CJ8000 40-42' 2.2 (FH DHS Hurricane 3 Provincial 40' /BH Palio CJ8000 40-42' 2.2)
Falco Long Booster
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
тема получилась- одна из лучших на форуме.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
В продолжение темы Дяди Вити "П..здеть- не мешки носить", выкладываю свое сегодняшнее видео. Захотелось разнообразить тренировочные будни, поэтому играл фиберкомпом, красным нептуном 0,7 и черным хексером 1,9.

Стоящих нападающих у нас нет, посему играл с самым сильным нашим защитником. Атаковать можно было бы и чаще, но для меня - не так интересно, поэтому хотелось его перекачать. Соперник играл авророй, черная - нептун 0,7 и красная - катман 1,5. Вот что из этого получилось:

http://youtu.be/iM1tpDSaPGo

http://youtu.be/lFbX2bQHSME

З.Ы.  Вопрос к владельцам видеокамер: Кто-нибудь сталкивался, когда вам на соревнованиях соперник говорит "Не снимай меня, я не хочу чтобы меня снимали!" и как с этим бороться? ???

Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Получил массу удовольствия от такой игры? И массу новых ощущений?
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Я уважаю мнение соперника, многим не нравится, когда их на видео снимают. Сразу хочется сыграть получше, а не получается, начинаешь нервничать. Сам только недавно перестал обращать внимание на запись. Совет простой, снимать скрытой камерой, попросить друзей, чтобы сняли. Обычно против не съемки как таковой, а нацеленного объектива, который мешает сосредоточиться.
Я ни разу в жизни не выигрывал у абсолютно здорового человека в хорошей спортивной форме.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Получил массу удовольствия от такой игры? И массу новых ощущений?

Если честно, то по крайней мере я остался без негативных эмоций. Хочу еще поиграть.

Качать шипами на столе очень сложно  :D, а особенно по мячам со слабым вращением. Даже максимальный тензор на офе лучше контролирует такие мячи. Если гладкой можно просто коротко ткнуть без задней мысли, то к подрезке шипами по, казалось бы, ничем не угрожающему мячу, нужно подходить со всей ответственностью :D.

Так как шипы особого вращения не создают, то чтобы "нормально" вернуть пришедший плоский мяч приходится подводить руку под него так, чтобы ракетка была возле плеча для того чтобы был замах и бить почти строго под мяч. Только в этом случае плоский мяч можно возвращать по низкой траектории более-менее контрольно. Если этого не делать, то у меня, в лучшем случае, мячи возвращались на стол с высоты в пол метра :)

Открываю Америку: при кистевых подрезках на столе мяч заметно снижал траекторию над сеткой и чуть укорачивался. Если с этой же кистью подрезать более энергичней, то получается быстрая вполне "атакующая" подрезка с низкой траекторией. Про ноги я вообще молчу :)

Как резюме для себя: чтобы качать на столе нужно выходить ногами так, чтобы рука при подрезке была согнута в локте (больше контроля), делать хороший замах от плеча и включать кисть.

Совет простой, снимать скрытой камерой, попросить друзей, чтобы сняли.

А можно ли как-нибудь сделать срытую камеру со штативом в зале без бортиков? Идея с друзьями - отпадает)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
З.Ы.  Вопрос к владельцам видеокамер: Кто-нибудь сталкивался, когда вам на соревнованиях соперник говорит "Не снимай меня, я не хочу чтобы меня снимали!" и как с этим бороться? ???
Соперник может говорить что хочет, но его мнение на соревнованиях  вас может не волновать...  Просто  говоришь что снимаешь себя. ;D
Главное слово выделил красным цветом.
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А мне понравилось. Талантлив бестия. Только не надо пропускать ход, а атаковать справа все, что можно
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А мне понравилось. Талантлив бестия.

Спасибо, думал - будут ругать :D

Только не надо пропускать ход, а атаковать справа все, что можно

Согласен, но играл этой ракеткой только 2 часа и хотелось шипы попробовать в разных игровых ситуациях. Хочу еще ею отыграть домашний мини турнир. Главный соперник - судья этого турнира и он не хочет быть заснятым :(

 У нас в Кременчуге есть Шиндель Игорь - раньше играл в нападении но несколько лет назад начал играть защитной доской и грас д-текс, хотя ему еще даже нет тридцати и можно махать. Так он теперь качем готовит под себя атаку и довольно успешно - на области проиграл только Гене Закладному в финале.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вопрос к владельцам видеокамер: Кто-нибудь сталкивался, когда вам на соревнованиях соперник говорит "Не снимай меня, я не хочу чтобы меня снимали!" и как с этим бороться? ???

Если вы не журналист (с удостоверением), то снимать (а еще и после отказа соперника) вы не имеете права.
В Законе Украины всё сказано. Вот первая попавшаяся ссылка:http://rivnevideo.com/ru/content/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B5
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Чтобы долго не искать, вот выдержка:
"В отдельных случаях согласие лица на съемку презумуеться, т.е. физическое лицо считается согласилась на съемку, пока оно не возразит относительно этого. К таким случаям презумпции согласия на снятие физического лица на фото-, кино-, теле-или видеопленку относятся съемки, которые проводятся открыто на улице, на собраниях, конференциях, митингах и других мероприятиях публичного характера. В случае, если физическое лицо отрицает относительно его фиксации на соответствующую пленку, то съемка должна быть прекращена, а моменты с его участием удалены. И при этом совершенно не важно, эта съемка проводилась открыто, методом "скрытой камеры"."
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
На соревнованиях, вы можете снимать свою игру, не зависимо от того согласен соперник или нет.
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
На соревнованиях, вы можете снимать свою игру, не зависимо от того согласен соперник или нет.

Снимать себя вы можете, а брать в кадр тех, кто не согласен - не имеете права.
Эта тема уже не раз всплывала на юридических форумах.

Згідно ст. 307 ЦК- " Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок
1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру"
В цьому випадку термін "припускається", означає те, що фізична особа вважається такою, що погодилась на зйомку, аж поки вона не виразить своє заперечення щодо цього. У випадку, коли фізична особа заперечила щодо її фіксації на відповідну плівку, то зйомка повинна бути припинена, а моменти з її участю вилучені.

И, собственно, сама статья
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/435-15/page6
Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні
                 фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

     1. Фізична особа може бути знята на фото-,  кіно-,  теле-  чи
відеоплівку  лише  за  її  згодою.
  Згода  особи на знімання її на
фото-,  кіно-,  теле- чи відеоплівку  припускається,  якщо  зйомки
проводяться відкрито на вулиці,  на зборах, конференціях, мітингах
та інших заходах публічного характеру.

     2. Фізична особа,  яка погодилася на знімання  її  на  фото-,
кіно-,   теле-   чи   відеоплівку,  може  вимагати  припинення  їх
публічного показу в тій  частині,  яка  стосується  її  особистого
життя.   Витрати,  пов'язані  з  демонтажем  виставки  чи  запису,
відшкодовуються цією фізичною особою.

     3. Знімання  фізичної  особи  на  фото-,  кіно-,   теле-   чи
відеоплівку,  в  тому  числі  таємне,  без  згоди  особи може бути
проведене лише у випадках, встановлених законом.
Blade: Donic Burn ALL+    Blade: Donic Burn ALL+
FH: 729 Battle                 FH: Giant Dragon Storm Soft
BH: Gambler Reflectoid     BH: Spinlord Tiger
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Хорошо крутите ракетку, неплохое чувство мяча. Добавьте топс с БХ гладкой по завышенным если не успели влево.
Вам больше идет играть первым номером, надеюсь вскоре оставите ДШ.
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
1 ... 3 4 5 6 7 ... 24