+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46850 раз
1 ... 4 5 6 7 8 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вот еще видео той же тренировки, может кому-нибудь будет интересно:

http://youtu.be/45YGNEzmpTU
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Сегодня играл турнир. Финальная игра:

http://youtu.be/UOKr2s3X56A


Играю третью тренировку тем же комплектом, но вместо хексера наклеил топэнерджи в1 1,8 (переклеенная) - нападать стало сложновато :-\, приходиться вкладываться, но нет худа без бобра - защитная игра гладкой стала намного контрольней :D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вам бы соперника на голову сильнее, был бы рост, а так это топтание на месте :)
Играете вы неплохо относительно данного соперника!
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вам бы соперника на голову сильнее

Да, спасибо, это Вы на больное самое... :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Вам бы соперника на голову сильнее, был бы рост, а так это топтание на месте :)
Играете вы неплохо относительно данного соперника!
Не топтание - но деградация. В динамике ваших видео: первым я восхитился, вот думаю, какой молодец, в плане освоения принципов классической атакующей игры. Последними - разочарован. Осталось от той игры половина.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Последними - разочарован. Осталось от той игры половина.

Да я и сам еще пол года назад плюнул бы в лицо тому, кто сказал бы, что я буду так играть ;D
Это все - результат влияния форумов, посвященных защитному стилю игры ;D

На самом деле, недавно пришел к выводу, что с таким режимом тренировок и нагрузками в их процессе выигрывать у соперников (речь не о сопернике на видео :)) только нападением - не получится (как и одной только защитой):(

Тем более, у нас в области, есть живой и успешный пример такого комбинированного стиля, который сам до недавнего времени играл в атаке. И такой стиль, думаю, может решить некоторые мои проблемы в игре на счет с незнакомыми соперниками.

Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
не знаю, насколько актуален будет мой совет, но когда я пробовал играть в защите, главным отличием моей игры и игры нашего лучшего защитника  помимо всего прочего было участие кисти при обработки мяча для придания нижнего вращения.  Особенно со стола, что гладкой, что шипами. я попробовал - действительно при активном движении кисти намного больше нижнего и в каче на столе и в запиле вдали от стола. другое дело, что у меня вместе с этим пропадал контроль и стабильность. Что-то похожее  я вижу и у тебя. Попробуй добавить кисть во все подрезки, что шипами, что гладкой со стола. все имхо и с уровня второго разряда
Korbel st
victas v01
marder IV
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
участие кисти при обработки мяча для придания нижнего вращения.

Совет действительно дельный и мне кажется, что для всех. :)

другое дело, что у меня вместе с этим пропадал контроль и стабильность.

Я когда играл только гладкими и короткими шипами в нападении, то думал, что кистевой игрой игру испортить невозможно.

Сейчас же, играя ДШ, очень часто при кистевых подрезках мяч - либо завышенный либо за стол, может опыта не достаточно ???

Очень действенный прием - плоский мяч на ДШ. Хочу научится ДШ такие мячи возвращать как можно ниже над сеткой и мне без разницы, какое вращение я буду задавать мячу - лишь бы как можно ниже. Может кто знает в каком направлении нужно для этого двигаться - подскажите?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
участие кисти при обработки мяча для придания нижнего вращения.

Совет действительно дельный и мне кажется, что для всех. :)

другое дело, что у меня вместе с этим пропадал контроль и стабильность.

Я когда играл только гладкими и короткими шипами в нападении, то думал, что кистевой игрой игру испортить невозможно.

Сейчас же, играя ДШ, очень часто при кистевых подрезках мяч - либо завышенный либо за стол, может опыта не достаточно ???

Очень действенный прием - плоский мяч на ДШ. Хочу научится ДШ такие мячи возвращать как можно ниже над сеткой и мне без разницы, какое вращение я буду задавать мячу - лишь бы как можно ниже. Может кто знает в каком направлении нужно для этого двигаться - подскажите?

Это про шипы http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=12149
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Сейчас играю фиберкомпом, красная - kokutaku 911 1.0, черная - spinlord irbis 2.0

http://www.youtube.com/watch?v=dLNoaiP4bf8&feature=youtu.be
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Не особый специалист, но после вашего первого видео не могу понять, зачем вы вообще пробуете длинные шипы? По этому видео особых преимуществ они вам не дают - или высокий возврат или за стол. Атаки шипами вообще нет, хотя именно этими можно отлично атаковать.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Сейчас играю фиберкомпом, красная - kokutaku 911 1.0, черная - spinlord irbis 2.0

http://www.youtube.com/watch?v=dLNoaiP4bf8&feature=youtu.be
оказывается, шипами тоже надо учиться играть. То есть практически ты выигрываешь топ сами справа. Тогда уж лучше вообще играть односторонним пером, бегать и забегать , как китайцы, и мочить все...
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Слева у него пером будет такая дыра, на заделывание которой уйму времени придется потратить, а все время забегать не получится:)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Сейчас играю фиберкомпом, красная - kokutaku 911 1.0, черная - spinlord irbis 2.0

http://www.youtube.com/watch?v=dLNoaiP4bf8&feature=youtu.be
оказывается, шипами тоже надо учиться играть. То есть практически ты выигрываешь топ сами справа. Тогда уж лучше вообще играть односторонним пером, бегать и забегать , как китайцы, и мочить все...

Дык я бы и двусторонним шейкхендом все мочил :), вот только одна проблема - никто мочить не дает :(

На тренировках не с кем отрабатывать прием сложных подач (никто таких не подает) и перенятия инициативы в короткой игре по той же причине. А ездить хоть раз в неделю на соревнования для того, чтобы все это там тренировать я не могу и неблагодарное это дело для меня. 

А вот как раз дш, на мое мнение, могут такие нюансы нивелировать. И вообще я считаю, что на непрофессиональном аматорском уровне с нерегулярными тренировками взобраться повыше можно лишь всесторонней игрой, а не каким-нибудь определенным стилем.

Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
1 ... 4 5 6 7 8 ... 24