+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46473 раз
1 ... 22 23 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Звук от контакта мяча со столом

Это вызвано эффектом Доплера :D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
   
Это вызвано эффектом Доплера :D
    :o Думаю, колего, тут має місце релятивістська інтерференція звуку. 8) :D
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Звук от контакта мяча со столом

Это вызвано эффектом Доплера :D
Не из той оперы !
Суть эффекта Доплера

Мы часто сталкиваемся с эффектом Доплера, улавливая изменение высоты тона звука вследствие движения источника звука относительно неподвижного наблюдателя или, наоборот, при движении приемника относительно неподвижного излучателя. Когда источник звука неподвижен, звук, который мы слышим (будучи также в неподвижном состоянии), имеет ту же высоту (частоту), что и звук, непосредственно излучаемый источником.

Что ещё придумаешь ?
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
   
Это вызвано эффектом Доплера :D
    :oДумаю, колего, тут має місце релятивістська інтерференція звуку. 8) :D

И интерференция здесь не при чём .

Интерференция звука - неравномерность пространственного распределения амплитуды результирующей звуковой волны в зависимости от соотношения между фазами волн, складывающихся в той или иной точке пространства.

Звуковым волнам присуще явление интерференции, т.е. усиление колебаний в одних точках пространства и ослабление колебаний в других точках в результате наложения двух или нескольких звуковых волн, приходящих в эти точки пространства. Явление интерференции во времени базируется на известном принципе суперпозиции волн, смысл которого сводится к следующему: если в среде одновременно распространяется система n различных волн, то каждая из волн распространяется независимо от других. При этом результирующие скорость,

основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Что ещё придумаешь ?

Ну, Вы же спросили, почему мы играем на видео каким-то фуфлом и сами как будто этого не понимаем, а Вы даже по видео определили что мяч - фуфло, и как на это я должен реагировать? :D

На самом деле мяч хороший и скорее всего, так как это 2015 г, то мячи 40+ в нашем регионе на то время еще практически никем не использовались и мы играли на видео мячами без "+". Вы, наверное, этот период еще не застали, поэтому у Вас и возник вопрос о камнях ;D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Что ещё придумаешь ?

Ну, Вы же спросили, почему мы играем на видео каким-то фуфлом и сами как будто этого не понимаем, а Вы даже по видео определили что мяч - фуфло, и как на это я должен реагировать? :D

На самом деле мяч хороший и скорее всего, так как это 2015 г, то мячи 40+ в нашем регионе на то время еще практически никем не использовались и мы играли на видео мячами без "+". Вы, наверное, этот период еще не застали, поэтому у Вас и возник вопрос о камнях ;D
Ну фуфлом это Вы его назвали . Вопрос возник , потому , что я посмотрел Ваше видео , пересмотрите его не предвзято , а впрочем ...
Не думал , что простой вопрос вызовет столько негатива. Успокойтесь , вопрос снимаю . Спасибо.
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Что ещё придумаешь ?

Ну, Вы же спросили, почему мы играем на видео каким-то фуфлом и сами как будто этого не понимаем, а Вы даже по видео определили что мяч - фуфло, и как на это я должен реагировать? :D

На самом деле мяч хороший и скорее всего, так как это 2015 г, то мячи 40+ в нашем регионе на то время еще практически никем не использовались и мы играли на видео мячами без "+". Вы, наверное, этот период еще не застали, поэтому у Вас и возник вопрос о камнях ;D
Ну фуфлом это Вы его назвали . Вопрос возник , потому , что я посмотрел Ваше видео , пересмотрите его не предвзято , а впрочем ...
Не думал , что простой вопрос вызовет столько негатива. Успокойтесь , вопрос снимаю . Спасибо.
   Дякую Вам, Сєдой, за намагання не загострювати конфліктів. Таке б вміння і бажання керівникам вашої держави.
   А щодо Дмитреро, то не побачив у його відповіді якоїсь агресії, навпаки, все досить доброзичливо, без якоїсь видимої зухвалості, в жартівливій манері. Та й перша відповідь була жартом, хоча може й мала деяку гостроту, просто Ви давніше закінчили школу і могли не зрозуміти першу відповідь, це нормально, і тому так сприйняли другу. Якщо ми Вас образили, вибачте. Я теж аналогічно там відмітився, бо мене розвеселила відповідь колеги. А звуковий ефект можна спробувати пояснити, але вже буде забагато літер(букв) ). Успіху всім.)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Что ещё придумаешь ?

Ну, Вы же спросили, почему мы играем на видео каким-то фуфлом и сами как будто этого не понимаем, а Вы даже по видео определили что мяч - фуфло, и как на это я должен реагировать? :D

На самом деле мяч хороший и скорее всего, так как это 2015 г, то мячи 40+ в нашем регионе на то время еще практически никем не использовались и мы играли на видео мячами без "+". Вы, наверное, этот период еще не застали, поэтому у Вас и возник вопрос о камнях ;D
Ну фуфлом это Вы его назвали . Вопрос возник , потому , что я посмотрел Ваше видео , пересмотрите его не предвзято , а впрочем ...
Не думал , что простой вопрос вызовет столько негатива. Успокойтесь , вопрос снимаю . Спасибо.
   Дякую Вам, Сєдой, за намагання не загострювати конфліктів. Таке б вміння і бажання керівникам вашої держави.
   А щодо Дмитреро, то не побачив у його відповіді якоїсь агресії, навпаки, все досить доброзичливо, без якоїсь видимої зухвалості, в жартівливій манері. Та й перша відповідь була жартом, хоча може й мала деяку гостроту, просто Ви давніше закінчили школу і могли не зрозуміти першу відповідь, це нормально, і тому так сприйняли другу. Якщо ми Вас образили, вибачте. Успіху всім.)
Спасибо и вам за спокойный , рассудительный коммент. Нет я не оскорбился, возможно сгустил краски , извините не со зла . Приятно общаться с разумными людьми. Удачи всем в жизни и спорте. Нет лучше УСПЕХОВ ! Так как успех зависит от нас , а УДАЧА подруга капризная и не постоянная ! Мира и добра !
основа YINHE Y-13
направо  YINHE MoonSpeed 2.2
налево YINHE Big Dipper 2.2
1 ... 22 23 24