Cетка на 32 человека. Квалы уже отыграли, сегодня основная сетка начинает. Состав сильный. Самсонов, Овчаров, Коу Лей, защитник Филус, Вальтер Рикардо, чемпион Бельгии NUYTINCK Cedric, Бастиан Штайгер, Коки Нива, Буров, Герасименко, Скачков, Франциска, Харимото. Пару китайцев второго состава. У девушек - Касуми Ишикава, куча японок сильных, куча китаянок каких-то, несколько европеек. Подруги Мима Ито (слева короткие шипы) и Миу Хирано (обе гладкие) присутствуют.

Вот страница этого турнира на сайте ITTF. Там линки на результаты и сетки турнира https://www.ittf.com/tournament/2821/2018/2018-ittf-world-tour-czech-open/

А здесь можно смотреть в прямом эфире http://www.laola1.tv/en-cis/channel/table-tennis

Напоминаем, что если вам нужно купить основание, накладки, ракетку, спортивную форму или обувь, то это можно с комфортом для себя сделать здесь: https://tt-maximum.com/. А если вы еще не решили, что именно хотите купить, и нужно предварительно с кем-то посоветоваться, то вот здесь есть контакты: https://tt-maximum.com/shop/contacts. Обращайтесь туда, и человек с высоким уровнем компетентности в этой теме поможет вам принять правильное для вас решение.