+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46474 раз
1 ... 20 21 22 23 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
У меня теннис не сводится к тому, чтобы пилить чужие топсы. Мне сложно играть пассивно нападающим инвентарем, поэтому и использовал дш, но это - узкопрофильная накладка, а мне, как я уже понял, нужен олраунд.
Есть оллраунд ДШ. Ими тоже можно пилить, правда не так стабильно и вариативно, как чисто защитными тянущими ДШ, но вроде как это и не требуется.
Талон ОХ, которыми сам играю, причем на атакующем основании, можно во многом назвать оллраунд ДШ. Их задача - прием подач, агрессивные тычки, запутывание противника за счет реверса, необычных траекторий, и как следствие - ошибки с его стороны - завышение мяча и просто брак. Однако, в игре с нападающими (уровнем от парня, что во второй игре), приходится часто отходить от стола и подрезать. Не наигранные по шипам, второй топс валят в сетку в 80% случаев. Т.е. все равно придется учиться пилить.
Это как вариант, если не хочется назад к гладкой.
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Под олраундом я понимаю накладку, которой можно "делать все". Вся моя основная проблема заключалась в приеме подач, если короткие я принимаю шипами еще сносно, то с длинными плоскими на шипы - куда более проблемно. И поэтому постоянно приходилось отходить от стола и играть уже против чужих топсов, а не атаковать самому. А все из-за приема одного и того же вида подач с разными!!! игроками. А для того чтобы завязать розыгрыш в свою сторону с этих подач, нужно было их атаковать слева верхним вращением (для стабильности). Поэтому нужно найти золотою середину и мне почему-то кажется, что это Дегу на дем. губке 1,5 :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
я сейчас исхожу из того,  что инвентарь давая определенный бонус в чем-то одном,  обязательно усложняет что-то другое. Как правило злесь можно говорить о дихотомии:  атака - защита. При этом то,  что является типа универсальным,  скорее всего не позволит  существенно усилить ни атаку,  ни защиту. Т.е.  велик шанс в итоге получить "ни то,  ни се". Кроме этого нет инвентаря,  который одинаково играет по плоскому,  по вехнему и по нижнему вращениям. Т.е.  в итоге мы можем вообще прийти к той точке,  с которой ты стартанул -  к распознаванию вращений в частности на подачах. В итоге получаем попытку залатать дыру,  которая все равно не залатается. Я бы предпочел играть в свою игру тем инвентарем,  который отвечает внутренним потребностям и текущему уровню.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Я бы предпочел играть в свою игру тем инвентарем,  который отвечает внутренним потребностям и текущему уровню.

С 2008 по 2012 играл кш на толстых губках в атаке  :D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
думаю стоит и продолжить. С вращениями постепенно тоже разберешься. Я раньше не видел,  плоский мяч летит или с вращением. Сейчас в процессе розыгрыша уже вижу. На подачах не вижу,  но по характеру мяча могу догадаться. Бывает,  зная соперника,  просто угадываю. Кстати,  плоские длинные подачи на шипы принимаю подрезкой,  но стараюсь смягчить и положить мяч поближе к сетке или еще лучше на край стола рядом с сеткой. А вот короткие шипами принимаю ужасно,  если не понял вращение. Раньше на плоских ошибался,  сейчас их запихиваю в неудобное место и часто получается.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Попробывать короткие шипы слева и какую-то вращалку справа. Или учиться принимать подачи.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Под олраундом я понимаю накладку, которой можно "делать все".

попробуй накладки серии Marder - любой из них можно "делать все", ну разве что первый не годится для серийного обмена атакующими ударами, только одиночные

считаю, любому защитнику или универсалу очень стоило бы как минимум попробовать эти накладки

мы как раз сегодня с Кулешовым (автор вот этого обзора первого Мардера http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&Id=82&article=1331 ) на тренировке его (Мардер первый) обсуждали и пришли к выводу, что называть его "клоном Тэкинеса С" - комплимент Тэкинесу :)

у Мардера (всей серии) фантастически низкая (для гладкой накладки) чувствительность к чужому вращению, как бы удивительно эти ни звучало, при собственном очень сильном вращении

а у Тэкинеса (с которого три года назад Кулешов и перешел на Мардер) такого свойства нет

я сейчас все три Мардера снова изрядно протестировал, в разных толщинах - у всех трех это свойство есть

готовлю большой материал по всей серии, накладки конечно и так очень популярные, но все же далеко не все еще с ними знакомы, и много людей с предрассудками насчет того, что "более известные бренды автоматом круче"
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
попробуй накладки серии Marder

Да, у меня он есть в толщине 1,5 и это запасной вариант :)


Дмитренко - Колос

http://youtu.be/pm_jIpJx2SQ.

http://youtu.be/2arzxYZBPLw.

http://youtu.be/SIooM6pFLHo.

http://youtu.be/cyIRqvymUVo.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
  Предлагаю вам ещё один вариант выхода из вашей "тяжёлой ситуации" ;), научится вращать ракетку. Слева когда надо- использовать гладкую, а справа- шипы. Объём работы непочатый край, но и результаты дают другой уровень игры. В Неметчине в лиге есть такой Sas Lasan, посмотри его игру с Патриком Баумом, можно чему поучиться! ;D
Blade: Sauer&Troeger Firestarter
FH: Xu ShaoFa 999 LSZ FT, 2,0  red
BH: SpinLord Dornenglanz ОХ на губке Giant Dragon Submarine, 2,0 black. (Супер комплект).
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
  ... научится вращать ракетку. ... Объём работы непочатый край...
Наверное, видео невнимательно смотрели :)
Donic Defplay Senso - T05 1.9 - Grass DTecs OX - этим играл около 4 лет
Сейчас: JSH - DHS GA8 - KO 1.3.
Женя.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
тема твидлинга недавно поднималась на форуме
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
После первого тура заняли третье место  8)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

С ним играл Руслан, тот, который на другом видео. Бурдаков выиграл и мы Импульс не прошли.
[/quote]


Странно а в таблице результатов написано , что вы 4:3 выиграли. Опечатка?
Азм! Есмь!
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Странно а в таблице результатов написано , что вы 4:3 выиграли. Опечатка?

Дайте ссылку...
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
1 ... 20 21 22 23 24