+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46489 раз
1 ... 9 10 11 12 13 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
У Вас руки заточены под гладкие это видно невооруженным глазом, не пойму зачем Вам шипы?

согласен с этим постом , да шипом играть вроде легче на каком то этапе , умирал кстати со смеху когда в гурмане в последнее воскр , какой то пацан лет 10 , с шипами убирал дядек в 2 раза выше чем он , и играть вроде не сильно умеет , но для 10 лет норм , но как то загадочно тыкает шипом и выигрывает. Но потом с опытными чуваками , шипами надо здорово дурить , работая кистью , в идеале при тычке шипом , даже в оксе шар не должен сильно пробивать шип до основы , на видео там грохот при ударе слева. Вообще в теннис выигрывает кто хитрее , с определенного опять же уровня можно отбить любой прямой удар , но дурить можно как шипом так и гладкой , так зачем менять шило на мыло ?
Мне захотелось вот так сразу все бросить и поехать в Гурман, чтобы с вами познакомиться. Может Схабицкому перезвоню-расскажет о чудо мальчике в 10 лет с шипами
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Может у вас подделка? Мне в руки попадались только гибкие 8)

точно
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
У Вас руки заточены под гладкие это видно невооруженным глазом, не пойму зачем Вам шипы?

Это только так кажется потому, что чуть ли не половину мячей слева я играю гладкой. А если учесть то, что результаты игры с сильными соперниками на соревнованиях даже улучшились, хотя я играю шипами четыре месяца (летом не тренировался) и играю ими только на счет - отрабатывать блоки и запилы просто не с кем, то для себя я делаю вывод что шипами я играю правильно 8)

Ты пытаешься все ужесточить и ускорить.

Это дома я могу себе позволить такую игру, а с остальными моя игра шипами на столе в основном пассивная с целью всунуть неудобный мяч или укоротить (поэтому губку и снял), а нападаю я исключительно гладкой.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А почему для такой игры выбрали Kokutaku? Ими атаковать хорошо.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
У Вас руки заточены под гладкие это видно невооруженным глазом, не пойму зачем Вам шипы?

согласен с этим постом , да шипом играть вроде легче на каком то этапе , умирал кстати со смеху когда в гурмане в последнее воскр , какой то пацан лет 10 , с шипами убирал дядек в 2 раза выше чем он , и играть вроде не сильно умеет , но для 10 лет норм , но как то загадочно тыкает шипом и выигрывает. Но потом с опытными чуваками , шипами надо здорово дурить , работая кистью , в идеале при тычке шипом , даже в оксе шар не должен сильно пробивать шип до основы , на видео там грохот при ударе слева. Вообще в теннис выигрывает кто хитрее , с определенного опять же уровня можно отбить любой прямой удар , но дурить можно как шипом так и гладкой , так зачем менять шило на мыло ?
Мне захотелось вот так сразу все бросить и поехать в Гурман, чтобы с вами познакомиться. Может Схабицкому перезвоню-расскажет о чудо мальчике в 10 лет с шипами

чуда там нету , эта игра шла во вторых финалах , но такое имело место быть на моих глазах , едте только заранее предупредите так как я не из киева , черкассы .
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

чуда там нету , эта игра шла во вторых финалах , но такое имело место быть на моих глазах , едте только заранее предупредите так как я не из киева , черкассы .
Поеду в Черкассы. До Наглюкова или Березы в гости :-).Но вас увидеть надо. Складно пишите ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А почему для такой игры выбрали Kokutaku? Ими атаковать хорошо.

И для "такой игры" они тоже хорошо подходят :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
http://www.youtube.com/watch?v=cKKg7QgKJBE&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=_RrYfJDATfA&feature=youtu.be

С нападающим даже моего уровня уже лифтингами и блоками не поиграешь - скорость не та, разве что если по шипам он профан.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

чуда там нету , эта игра шла во вторых финалах , но такое имело место быть на моих глазах , едте только заранее предупредите так как я не из киева , черкассы .
Поеду в Черкассы. До Наглюкова или Березы в гости :-).Но вас увидеть надо. Складно пишите ;D
приезжайте :)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
http://www.youtube.com/watch?v=cKKg7QgKJBE&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=_RrYfJDATfA&feature=youtu.be

С нападающим даже моего уровня уже лифтингами и блоками не поиграешь - скорость не та, разве что если по шипам он профан.
вот тут http://www.youtube.com/watch?v=WcRQJB9LzTQ&list=PLA2775735B4B7000E видна правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом , а тыкать им надо на чувстве чтоб не продавливался до основы , в первом случае будет жесткий реверс прямо под сетку , во втором будет пустой мяч на край стола
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
еще сильно много твидлинга , он не нужен в принципе на первых порах , так как нужно понимание вообще зачем он нужен , а нужен от только если хитрый противник не дает вращения на щипы а накидывает скажем , тут надо крутануть ракетку и дать ему запил , и с обратного запила отыграть шипом, но я так и не научился этого делать :) , а жахнуть и шипом можно
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
вот тут http://www.youtube.com/watch?v=WcRQJB9LzTQ&list=PLA2775735B4B7000E видна правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом

Теперь даже не знаю как после Ваших слов реагировать на вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=9hq0atvT5Lk&list=PLF2D3C2087116483D

У меня хоть Акерстрём играет а у Вас кто? ;D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
это вроде франция , Uploaded on Aug 15, 2011 Provincial and National Team Training One to One, ну я не знаю как вы его воспринимаете но ваша игра на игру Акерстрома не похожа не разу , так как он там играет чопблоком 90% времени ролика а у вас я его не видел не разу
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
ну и еще до кучи он играет ныне запрещенным стеклом на ролике этом , тоже своя специфика какбы
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
это вроде франция , Uploaded on Aug 15, 2011 Provincial and National Team Training One to One, ну я не знаю как вы его воспринимаете но ваша игра на игру Акерстрома не похожа не разу , так как он там играет чопблоком 90% времени ролика а у вас я его не видел не разу

А я думаю, что это игра в предложенном Вами ролике не похожа на игру Акерстрёма, где он 90% времени (как Вы заметили) играет чопблоком хотя и Ваш ролик называется "Chop Block and Loop Combination Demo Tape" и Вы утверждаете, что это - идеал игры ???

ну и еще до кучи он играет ныне запрещенным стеклом на ролике этом , тоже своя специфика какбы

А Вы знаете чем играют на Вашем видео?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
1 ... 9 10 11 12 13 ... 24