+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46493 раз
1 ... 6 7 8 9 10 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Видео с восходящей звездой (играет 8 месяцев):

http://youtu.be/LaYoIvxE1vg



Видео с почетным ветераном:

http://youtu.be/JPhsqR3WBl0
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Наконец-то будет с кем играть по нечетным :-)  А с почетными мучениками ( которых ты именуешь ветеранами) можно только понизить свой уровень.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
комплект восходящей звезды какая?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
комплект восходящей звезды какая?

DONIC Waldner Dotec Carbon, слева Tackiness Chop 2 (1,9), а справа Tenergy 64 (1,9)

быстрые ноги, ловкие руки, хорошая координация, чувство мяча и поля, видение вращения  и думающая голова.

Хотелось бы в это верить :)

А с почетными мучениками ( которых ты именуешь ветеранами) можно только понизить свой уровень.

Просто если с ними не играть, то они сильно обижаются.

Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
быстрые ноги, ловкие руки, хорошая координация, чувство мяча и поля, видение вращения  и думающая голова.
Лишних лет 8 просидел в танке. Тут надо ковать железо, п ока горячо. Вот только с кем ковать-то? Дмитрий ещё молоденький, сам гуляты раденький. Да и наверняка у парня нет особых амбиций. Ну разве что стать первым парнем на деревне.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Он себя позиционирует как атакер, атакует неплохо, но одиночно. А в игре на счет так вообще боится потерять очки за счет атак и поэтому очень редко атакует, а про турниры так я вообще молчу :)

Ну, а так у нас здесь все ещё долго в одном танке будут ехать ;D
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Он себя позиционирует как атакер, атакует неплохо, но одиночно. А в игре на счет так вообще боится потерять очки за счет атак и поэтому очень редко атакует, а про турниры так я вообще молчу :)

Ну, а так у нас здесь все ещё долго в одном танке будут ехать ;D
кто бы сомневалсо...что тренировка, тем более с партнёром, который знаком, и турнирная игра - космическая разница. А чтоб преодолеть ее, нужны годы. Да и то - не всем дано. Психика у людей разная, стрессовый порог - тоже.
В принципе данные у парня есть, тут Константин Др прав.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

http://youtu.be/kJDmNeXcqMI

Играет: xiom Aigis, черная: С7 (1.1), красная: irbis (2.0)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

http://youtu.be/kJDmNeXcqMI

Играет: xiom Aigis, черная: С7 (1.1), красная: irbis (2.0)
Хорошо играешь Дим. Но шипы, конечно, еще не в тему-только для промежуточного отыгрыша. Но рисунок игры очень приятный. Техника приличная.Подвижный. Грамотно выходишь на мячи. Так продолжай.
У тебя Фиберкомп оказался топсовым деревом.
Очень приличная динамика при топсе. Сразу видно вот то чувство заворота мяча,что слева что справа. Никто не скажет, что играешь фиберкомпом.
Появилось желание сразиться с тобой. ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Хорошо играешь Дим. Но шипы, конечно, еще не в тему-только для промежуточного отыгрыша. Но рисунок игры очень приятный. Техника приличная.Подвижный. Грамотно выходишь на мячи. Так продолжай.

Спасибо :) По поводу только промежуточной игры шипами - это для меня комплимент, так как я их в основном только для этого и клеил, для  безопасного приема подач и переворота нижнего вращения со стола для начала атаки, потому что гладкой я так не сыграю и защитником становиться не планировал и вообще у меня есть впечатление, что в половине случаев я через чур заигрываюсь шипами :(
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

http://youtu.be/kJDmNeXcqMI
о
Играет: xiom Aigis, черная: С7 (1.1), красная: irbis (2.0)
создалось впчатление, что весь ролик составлен из одного повторяющегося розыгрыша :-)
Кстати - интересная штука: подача шипами. Рекомендую потренировать. Ну и второй ход после неё. Если в игре включать время от времени - бывает весело
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
создалось впчатление, что весь ролик составлен из одного повторяющегося розыгрыша :-)
Кстати - интересная штука: подача шипами. Рекомендую потренировать. Ну и второй ход после неё. Если в игре включать время от времени - бывает весело

Просто, я - мастер киномонтажа :D

Шипы дают мне возможность принимая короткую подачу, либо после своей подачи за счет быстрого лифтинга по месту или, в крайнем случае, срезки перевернуть вращение, а после этого игра сводится к двум вариантам: атака или контратака (в зависимости от уровня соперника :)). Поэтому и стараюсь в игре на счет отрабатывать такую схему. Конечно, скручивать нижнее со стола гладкой было бы лучше, но я так делать не умею :'(

Подачи шипами я подаю, но с соперниками у которых неважно с нападением, хотя не раз видел как Филус подавал такие подачи ???, может я чего-то не знаю?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Не знаешь, что шипами можно придать флаттер как в продольной так и в поперечной осях? что шипами можно дать плоский мяч или с минимальным вращением? Поймать муху на лету не пробовал?
Свои шипы желательно прежде раскрыть по части возможностей, которые они предоставляют, а потом уже сочинять тактику и стратегию.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Ну, все что я насочинял можно увидеть на моем видео, а вот по поводу флаттеров, так за десятилетний опыт хоть и не частых,  игр на разных турнирах мне доводилось встречаться с разными соперниками и в том числе защитниками высокого уровня. Но вот даже подачи от уважаемых ветеранов, чуть ли не основным козырем которых в их возрасте и есть подачи и подачи шипами не есть исключением (мне даже встречался один, который подавая с бэкхенда намерено задевал мяч за указательный палец игровой руки), не доставляли мне таких неудобств, как короткие подачи со скрытым вращением, которые нельзя атаковать.

Какой бы флаттерным не был мяч после шипов, у него относительно небольшая скорость, которая позволяет выйти на него и ударить, а тем более если там нет вращения. Я считаю, что единственно действенная подача - подача с которой физически нельзя атаковать.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
1 ... 6 7 8 9 10 ... 24