О нас
Как купить
Доставка и оплата
Зарегистрироваться
Войти
RU
UA
EN
+38 050 250 42 50
+38 093 654 82 83
+38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Смотреть все контакты и режим работы
магазина
Все контакты
Выберите валюту:
UAH
USD
EUR
КОРЗИНА
(0)
Магазин
Новости и статьи
Форум
Мы на
Наш канал на
Смотреть интересные видео
Лучшие
Смотреть все
YINHE (Milkyway)
Mars II Medium
594.75
YINHE (Milkyway)
обмотка на ручку термоусадочная
100.65
BUTTERFLY
Tenergy 05
3,180.00
YINHE (Milkyway)
Apollo 5 sponge 36
1,052.25
Отзывы о товарах
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
просмотрено: 4231 раз
Serg77
Сообщений: 69
Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
05 Июл 2011, 20:19:35 -
отредактирован
Собственно интересует, может кто уже пробовал?
Batterfly Jun Mizutani OFF
BH: Tibhar Revolution EL-S (max) - красная
FH: Tibhar Revolution EL-S (max) - черная
Serg77
Сообщений: 69
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
05 Июл 2011, 20:31:00 -
отредактирован
вот фото с торца резины:
не мои с с сайта mytabletennis.net
Batterfly Jun Mizutani OFF
BH: Tibhar Revolution EL-S (max) - красная
FH: Tibhar Revolution EL-S (max) - черная
andrew76
Сообщений: 36
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
05 Июл 2011, 20:52:26
tin arc3 очень внешне похожа на sword king (по крайней мере губка на вид практически такая же)
нтм мастер
Сообщений: 2
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
06 Июл 2011, 23:41:31
Кто играл такими накладками?опишите впечатления!на какие аналоги они похожи?
RoY
Сообщений: 53
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
09 Июл 2011, 12:35:15
себе вот уже заказал , на следующей неделю проверю.
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
Serg77
Сообщений: 69
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
09 Июл 2011, 15:51:11
Цитата: RoY от 09 Июл 2011, 12:35:15
себе вот уже заказал , на следующей неделю проверю.
С нетерпеним жду отзыва.
Batterfly Jun Mizutani OFF
BH: Tibhar Revolution EL-S (max) - красная
FH: Tibhar Revolution EL-S (max) - черная
RoY
Сообщений: 53
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
09 Июл 2011, 16:15:19
Облом сказали тоже как алексей через неделю - две только будет -))
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
RoY
Сообщений: 53
Re: Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
11 Июл 2011, 16:37:01
где то прочитал что нету ничего в этих новых накладках.Старые добрые хуриканы гораздо их лучше, постараюсь найти источник.Типо Tin Arc просто пиарят уж сильно.
BUTTERFLY Korbel Japan
Palio Hadou 40+
SpinLord Degu
Печать
Магазин
Форум
Тематические форумы
Инвентарь
Новая резина от DHS Tin Arc и Tin Arc 3
« предыдущая тема
следующая тема »
SMF ©2018
Текстовая версия
Цитировать