+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46481 раз
1 ... 13 14 15 16 17 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Я бы на Вашем месте ультиматут попробывал
а как правильно "ультиматут" или "ультиматам" :-)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
И ещё, Дима, нет ни одной причины оспаривать мнение Виктора. Что там и как получается безошибочно и классно на треньке - не показатель правильного подбора инвентаря. Баги вылазят именно на турнирах. Это есть аксиома тенниса.
И ещё одна аксиома - атакующий инвентарь лучше для атаки, а защитный - для защиты.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Я бы на Вашем месте ультиматут попробывал
а как правильно "ультиматут" или "ультиматам" :-)
как же там, когда он тут. Правильно ультиматут :D
blade:TTL libero.  forehand:DHS hurricane 3 nat.2.2 39grad. backhand:sauer&troger hellfire OX                              HOMO HOMINI LUPUS EST
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
И ещё, Дима, нет ни одной причины оспаривать мнение Виктора. Что там и как получается безошибочно и классно на треньке - не показатель правильного подбора инвентаря. Баги вылазят именно на турнирах. Это есть аксиома тенниса.
И ещё одна аксиома - атакующий инвентарь лучше для атаки, а защитный - для защиты.

Я не оспариваю, это я нахожу себе такое объяснение. Просто для меня пока рано говорить, что что-то не так с доской -нужно еще поиграть
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
И ещё, Дима, нет ни одной причины оспаривать мнение Виктора. Что там и как получается безошибочно и классно на треньке - не показатель правильного подбора инвентаря. Баги вылазят именно на турнирах. Это есть аксиома тенниса.
И ещё одна аксиома - атакующий инвентарь лучше для атаки, а защитный - для защиты.

Я не оспариваю, это я нахожу себе такое объяснение. Просто для меня пока рано говорить, что что-то не так с доской -нужно еще поиграть

С Спинбрейкер?:)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
С Спинбрейкер?:)

Нет, я сейчас играю Нептуном. А по поводу количества игр, то с более-менее сильными соперниками около 20-и партий.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Спинбрейкер на данной основе будет очень жестко и не колнтрольно
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
М-да, играя раньше в атаке я недолюбливал гибкие доски (поэтому сам "Эксплорером" играл) и никогда не думал, что не то что длинные шипы, а даже не всякая гладкая заиграет на гибкой доске.

В результате чего под "Фарину" пришлось менять резину, так как то что стояло на "Фиберкомпе" (к стати тоже особой гибкостью не отличается), здесь играло не особо сговорчиво.

Методом "от противного" пришел к выводу, что нужны мягкие ДШ и гладкая на губке с градусом жесткости повыше. Выбор пал на "ФЛ 3" 0,5 и "Ураган2" 2,0

Дальше - видео с тренировки (играю уже три недели). Не смотрите на возраст спарринга  :D, такой спарринг выбран неслучайно, так как он самый адекватный в зале в плане "поработать по элементам".

Топсы по подставке: небустеренный Ураган2 не терпит халявы возле стола. Как говорил Сыпачевский А.: для "Хурикана" нужен резкий импульс в атаке. В первые дни болели группы мышц, про которые я давно уже забыл с другими накладками. Но чем дальше отходишь от стола, тем больше его начинаешь любить, так как там уже можно халявить :) Те кто пробывали Ураган2 могли заметить "низкую дугу" при топсах, кому-то это не нравится. Для меня такая траэктория - большой плюс. Очень хороший тактический элемент - навесной топс - не быстрый, с сильно накрученным верхним, мяч. Его довольно тяжело сыграть подставкой, но в игровой ситуации такой мяч можно накрутить довольно высоко над сеткой и ввиду все той же низкой скорости его часто плоско убивают. Вот здесь как раз низкая дуга сочетается в этом элементе очень хорошо, не такая низкая, как хотелось бы, но с другими даже так не получится :)

http://youtu.be/tUY4I72elpM.

Топсы по подставке с бх: я не являюсь последователем культа К. Креанги и поэтому не обладаю феерическими амплитудами при выполнении данного элемента. Для меня топс с бх скорее как тактическая связка для перехода от игры у стола к атаке справа и поэтому я не ставлю перед собой цель - заработать очко этим элементом, (ну кроме как в игре по месту ::)) и мне скорость особо не важна. С бх Ураган2 оказался вполне играбельным, хотя кто бы спорил :)?

http://youtu.be/Gg3wGPaA_Zk.

Защита ДШ: здесь я уже похвастаться не могу и играю - как тренировал  :).

 За что я ценю свой спарринг, так это за то, что он часто атакует быстро и полуплоско, что заставляет далеко убегать от стола и не особо уповать на реверс. Вообще на этом основании играет не только хорошо жесткая гладкая, но и ДШ, если на обратной стороне гладкая с жесткой губкой по сравнению с мягкой, ну для меня по крайней мере  ::).

http://youtu.be/GkpW-9Sfwh4.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Блин, классный топс липаком с обеих рук, удивил стабильный с БХ
По игре ДШ:
Вот видео вырезал для этого дела (очень хорошее)
http://youtu.be/tO173vSFQyY
Погляди на свое и обрати внимание:
1. Начальное положение своей ракетки
2. Где находиться твоя правая нога и соответственно разворот корпуса (на видео четко видно что ноги параллельны на одной линии по вертикали и след. корпус развернут) + точка приема мяча смещена не как у тебя к пузу а локтю левой руки.
3. Очень важно сделать резко в локте нежели мощно всей рукой это четко видно на замедленном, ракетка даже останавливается внизу у пола и не уходит право а даже немного вперед
4. В середине видео показаны углы руки, и даже заметно как показана доработка кистью
Вывод
Замах и нога = выход на мяч
Ноги сгибаем и мяч стараемся словить на уровне стола или ниже (это мастера пилят выше так как они рубят очень мощно у них и так дуга короткая и они максимально использую приходящее, а мы опускаем для того что бы дать мячу потерять часть вращения и дать себе немного больше времени на обработку)
Резкое рубящее движении в локте на мяче
Попробуй сделать так:
Соперник делать накат ты подрезаешь, он топсит ты подрезаешь и он не бъет и Вы смотрите как сильно мяч на полу возвращается назад или не возвращаеться.

Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
да, жесткая липучка позволяет давать разной силы вращение практически не заметно для соперника, но тут игра шипом
волнует, техника исполнения дает слишком много вариантов и углов подвода ракетки, стабильной защиты думаю не получится, амплитудное боковое движение предплечья, к нему добавляется кисть резко падающая под разными углами, в итоге ракетка гуляет во всех плоскостях, по мне нужно проще, плоскость накладки постоянно вести лицом к столу и не менять её положение к горизонту, во время удара по мячу вести практически вертикально, а у вас постоянно поворачивается горизонтально при ударе и при этом ещё и в сторону, меняя скорость проводки ракетки в момент контакта с мячом можно получать варианты от плоского до сильного реверса, угол проводки менять не обязательно, запил шипом пустого мяча конечно уже по другому идет, но этот элемент думаю вообще не нужен, достаточно того, что выше написал
п.с. мое имхо
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
вот, например, если посмотреть видео, видно что плоскость ракетки защитника практически всегда в одном положении:

http://www.youtube.com/watch?v=GWXabgt_MmI
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
тоже заметил что угол подвода гуляет именно в горизонте сильно, и выходит что к сопернику летит слегка боковое вами созданное и небольшим нижним.
На след тренеровке попробуйте позапиливать с ФХ
вырезал вот еще одно из лучших показательных видосов
http://youtu.be/KHSe_4544UA

Если все правильно будете делать то Ваш спаринг 2-й топс уже не сделает (хотя тут уже от шипа и основы будет зависить)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
вот, например, если посмотреть видео, видно что плоскость ракетки защитника практически всегда в одном положении:

http://www.youtube.com/watch?v=GWXabgt_MmI

хорошая техника
мне бы так научиться ракетку к уху заносить а не от сердца начинать движение
У защитника красная ДШ на нехилой губке 1,1-1,5 как я понимаю?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
на видео вроде лонг 2 1,1-1,3, а сейчас перешел на грасс детекс 1,6,
основа дефенс 2 и текинес чоп
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
вот, например, если посмотреть видео, видно что плоскость ракетки защитника практически всегда в одном положении:

http://www.youtube.com/watch?v=GWXabgt_MmI
Игорь  Вигушин ( КМС ): http://www.ulfnt.ru/profile.php?id=9 .
Blade:Sword 309 DEF +  
 BH/FH: "Imperial Super Strike " (1,8 blek ),
 FH/BH: ДШ " Super Kim CHOP sponge " (0,8 red) .
1 ... 13 14 15 16 17 ... 24