+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46483 раз
1 ... 11 12 13 14 15 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Повторюсь еще раз
skvoz, чем играете?
хуриканг кинг , х3 нео , т64
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
в защите некоторое время играл токсик 3 , 729фх 1.8, гиант драгон лонг 0.5 губка
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Сегодня был в Полтаве на рейтингованом турнире, занял третье место (по закрутке ::) )

Выкладываю последние партии встреч:

Колос М (рейтинг 27,8) - проиграл ему 3:1

http://www.youtube.com/watch?v=PcSlIDbWap8&feature=youtu.be

Шепель В (25,3) - выиграл 1:3

http://www.youtube.com/watch?v=v9JOpAyrpYs&feature=youtu.be

Козырь И (25,5) проиграл 3:1 (занял второе место - тренируется у Закладного)

http://www.youtube.com/watch?v=n4zhbYOT_mA&feature=youtu.be

Дубовик В (26,6) проиграл 3:2 (занял первое место - тренировал Черменский, как сейчас - не знаю)

http://www.youtube.com/watch?v=N5pMN3JzlvA&feature=youtu.be

Такая игра явно выматывает, куча ошибок из-за усталости. На лицо - нехватка физ. подготовки :(

З.Ы.

сомневаюсь я, что через месяц он все еще будет Вейксинем играть

думаю, поставит обратно Туб Деф, которой последние много лет играл

Сказал, что Вейксинем будет лигу играть.

Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
заметна нехватка физ и моральной подготовки, особенно в последнем видео, несобранность.
Играли нормально. Слева если уж играете в ОХ то при подрезке за столом опускайте мяч ниже уровня стола и там играйте по топсу иначе будет все лететь за стол. Если решили играть блоком шипами то нужно играть на столе чопать, блок (подставка) в средней зоне шипами это очень сложный элемент и без перспективный, нужно решить или мы остаемся на столе и чопим или убегаем и подрезаем ниже уровня стола, ибо зона 1 метр от стола мертвая для шипов.
Не отыгрывайте шипом 2 раза в один угол. Отрезали под БХ, далее под ФХ
Заметно как жестко принимаете блоком длинную подачу на столе шипам, нужно стараться оставлять коротко под сетку.
Справа у Вас все очень прилично.
Иногда есть смысл пихнуть шипом или накатить а не резать :)
Удачи за столом
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Слева если уж играете в ОХ то при подрезке за столом опускайте мяч ниже уровня стола и там играйте по топсу иначе будет все лететь за стол.
Все наоборот. Если на губке-пускать мяч дальше и делать сильный мах. При оксе мяч берется раньше коротким движением,почти кистью, без маха.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Поглядел видео. Больная у нас нация. Да-съ. Дмитреро - единственный с нормальной координацией и динамикой. Но тоже больной. " Инвентарным зудом". Потому и проигрывает. Хотя по природным характеристикам должно выносить всю эту братию.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Поглядел видео. Больная у нас нация. Да-съ. Дмитреро - единственный с нормальной координацией и динамикой. Но тоже больной. " Инвентарным зудом". Потому и проигрывает. Хотя по природным характеристикам должно выносить всю эту братию.

Вы думаете - я не пытался, когда играл нападающим инвентарем  :'(?

Раньше розыгрыши сводились в 2-3 удара после подачи, при чем последний удар был в мою сторону. Нет навыков эффективного приема коротких подач со скрытыми вращениями и в моем случае их и не будет, так как у меня в зале даже отдаленно так не подают. Здесь же все просто, самое эффективное - плоская длинная подача на шипы, которая у всех одинакова и остается научится более стабильней с ней справляться.

Если обратить внимание на соседние столы, то можно увидеть перестрелки моих соперников друг с другом (финал играли по кругу). В моем спортзале мячи так не летают и соответственно, отрабатывать такую контригру для меня физически невозможно. Это со мной у них менялся рисунок игры, так как они больше боялись моих шипов, чем моей игры этими шипами, и я сам понимаю, что мячи я часто возвращаю беспонтовые. Буду надеяться, что это потому, что я шипами играю относительно недавно и у меня еще все впереди :).
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
заметна нехватка физ и моральной подготовки, особенно в последнем видео, несобранность.
Играли нормально. Слева если уж играете в ОХ то при подрезке за столом опускайте мяч ниже уровня стола и там играйте по топсу иначе будет все лететь за стол. Если решили играть блоком шипами то нужно играть на столе чопать, блок (подставка) в средней зоне шипами это очень сложный элемент и без перспективный, нужно решить или мы остаемся на столе и чопим или убегаем и подрезаем ниже уровня стола, ибо зона 1 метр от стола мертвая для шипов.
Не отыгрывайте шипом 2 раза в один угол. Отрезали под БХ, далее под ФХ
Заметно как жестко принимаете блоком длинную подачу на столе шипам, нужно стараться оставлять коротко под сетку.
Справа у Вас все очень прилично.
Иногда есть смысл пихнуть шипом или накатить а не резать :)
Удачи за столом

Андрей, а какие у вас критерии физической и моральной подготовки, если вы берете на себя смелость о них судить?
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

Андрей, а какие у вас критерии физической и моральной подготовки, если вы берете на себя смелость о них судить?

ну человек сам об этом говорит, или это не заметно ни по сообщению ни по видео?
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Поглядел видео. Больная у нас нация. Да-съ. Дмитреро - единственный с нормальной координацией и динамикой. Но тоже больной. " Инвентарным зудом". Потому и проигрывает. Хотя по природным характеристикам должно выносить всю эту братию.
Я думаю больше вреда нации от табачно-алкогольного зуда. А инвентарь мы все подбираем ,потому-что на протяженни жизни меняеться тех. уровень и физ. кондиции...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

Андрей, а какие у вас критерии физической и моральной подготовки, если вы берете на себя смелость о них судить?
Андрейчика уже успел полюбить и очень уважаю, но истина дороже.
Андрейчику-Дмитрий против тебя пока что недосягаемая вершина в игре. а значит в понимании НТ.
Я более чем уверен, что ты хочешь помочь, но твои замечания носят общий характер.И Дмитрий о них. конечно знает.
Выбор инструмента-его дело. Его путь. Он получает от этого кайф.
Единственный недостатоу-пока что слабая наигранность. Тут особо не посоветуешь. Молодой и еще в пути.
Не знаю как кто, но именно связки слабо наиграны. Здесь есть такой момент-при переходе на шип, все старые связки как то разрушаются.Но почему.???
Все пытаются всунуть везде шип (типа раз взял-надо его продвигать в игре и учиться играть). Вспомним Лиу Сонга.
И что я вижу. Реакция на приходящий мяч.Иногда пробивает игра через шип. Все разрозненно. А рисунок должен быть виден сразу. Грамотную связку через шип видно сразу. Срезал.пихнул и сразу выход на атаку.
А у Димы все по приходящему мячу. Значит еще нет в голове.И здесь ничего удивительного. Это просто константация факта. Надо нарабатывать пару надежных ходов. Тычка и атаки. Запила, укоротки и атаки. Тычка и топса слева.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Дима, тебе костыли не нужны. Во всяком случае, пока не нужны. Когда есть хорошая техника и понимание игры гладкими - переход на шипы - предательство своих принципов. Для развлечения - оно конечно, вон москвичи активно наждачками шпилят.:-)
Конешно, прискорбно, что в Лубнах нет достойных спаррингов. Но ты ж находишь время для поездок на турниры в другие города. Так почему бы не съездить в Киев - я б те нашёл отличных спаррингов, да и сам бы помог определиться, куда дальше двигаться.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Спасибо, но возможность куда-то съездить выпадает очень редко и только в выходные на один день :(
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Первое правило теннисиста-фаната: если работа мешает теннису - бросай работу :-) и ищи такую, чтоб не мешала.
1 ... 11 12 13 14 15 ... 24