+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46484 раз
1 ... 10 11 12 13 14 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
С вами не соскучишься. Опять-таки Skvozняки :-) простая подставка простой подачи с небольшим верхним, выполненная шипами типа антиспина - и при чем тут принципы игры шипами вообще?
Витя, не надо в Черкассы - так просквозит, что начнётся теннисный менингит :-)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Акерстром. Он, несомненно, игрок высокого уровня. Но вовсе не потому, что играет антиспином. А потому, что владеет всеми основными приемами как защиты, так и атаки. Очень подвижен и координирован. Прекрасный универсальный игрок.
И ещё скажу. Игра разными нскладками только тогда хороша, когда игрок на рефлекторном уровне каждый раз правильно выбирает чем и как сыграть. У любителей, а тем более дилетантов, редко когда такое увидишь. Практически никогда.
 Отсюда все размышлизмы о технике выполнения отдельных приёмов - сквозняки. Все равно в игре они будут исполняться в основном невпопад, без учёта характеристик приходящего мяча. Частенько - просто тупо. Типа решил - все буду блочить. Даже то, что блочить не следует. Но буду. У меня ж антиспин.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом ,

тут и сел старик
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом ,

тут и сел старик

Прям как по Немченко, двигает суставом... ;D ;D
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

skvoz А вы чем играете?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
это вроде франция , Uploaded on Aug 15, 2011 Provincial and National Team Training One to One, ну я не знаю как вы его воспринимаете но ваша игра на игру Акерстрома не похожа не разу , так как он там играет чопблоком 90% времени ролика а у вас я его не видел не разу

А я думаю, что это игра в предложенном Вами ролике не похожа на игру Акерстрёма, где он 90% времени (как Вы заметили) играет чопблоком хотя и Ваш ролик называется "Chop Block and Loop Combination Demo Tape" и Вы утверждаете, что это - идеал игры ???

ну и еще до кучи он играет ныне запрещенным стеклом на ролике этом , тоже своя специфика какбы

А Вы знаете чем играют на Вашем видео?

чем играют не знаю, я не говорю что это идеал игры , так как нету какого то единого рецепта на выиграш,  мол играй так и будет победа. Но это ролик высокоуровневого игрока , с которого можно брать манеру игры, что и советую если есть желание развиваться в игре шипом.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом ,

тут и сел старик

не верно выразил мысль , оно конешно нельзя вообще играть не двигая кистью , там надо смячить кисть , привстать на носки для приема , там надо вниз провести ракеткой и тд , но блок он как бе не подразумевает активную обработку кистью , вот
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Акерстром. Он, несомненно, игрок высокого уровня. Но вовсе не потому, что играет антиспином. А потому, что владеет всеми основными приемами как защиты, так и атаки. Очень подвижен и координирован. Прекрасный универсальный игрок.
И ещё скажу. Игра разными нскладками только тогда хороша, когда игрок на рефлекторном уровне каждый раз правильно выбирает чем и как сыграть. У любителей, а тем более дилетантов, редко когда такое увидишь. Практически никогда.
 Отсюда все размышлизмы о технике выполнения отдельных приёмов - сквозняки. Все равно в игре они будут исполняться в основном невпопад, без учёта характеристик приходящего мяча. Частенько - просто тупо. Типа решил - все буду блочить. Даже то, что блочить не следует. Но буду. У меня ж антиспин.
меньше ругаемся и больше читаем чужие комментарии, я вроде нигде не говорил что один прием это панацея
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А зачем мне читать чужие комментарии, у меня свои есть. И они мне нравятся гораздо более.
И я не ругаюсь, а ставлю точки над Е ( которых не нашёл на андроид-клавиатуре).
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
http://www.youtube.com/watch?v=cKKg7QgKJBE&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=_RrYfJDATfA&feature=youtu.be

С нападающим даже моего уровня уже лифтингами и блоками не поиграешь - скорость не та, разве что если по шипам он профан.
вот тут http://www.youtube.com/watch?v=WcRQJB9LzTQ&list=PLA2775735B4B7000E видна правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом , а тыкать им надо на чувстве чтоб не продавливался до основы , в первом случае будет жесткий реверс прямо под сетку , во втором будет пустой мяч на край стола
может Вы хотели сказать, что блогер работает кистью меньше , чем те кто используют проводку, щелчок шипом на столе по нижнему...
...Это классический флипп.....классического флиппа нет...(смысл - будь конкретней...)
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
может Вы хотели сказать, что блогер работает кистью меньше , чем те кто используют проводку, щелчок шипом на столе по нижнему...

Я так понял, что это вообще вредно для чопблока :)
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
А зачем мне читать чужие комментарии, у меня свои есть. И они мне нравятся гораздо более.
И я не ругаюсь, а ставлю точки над Е ( которых не нашёл на андроид-клавиатуре).
ясно
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
http://www.youtube.com/watch?v=cKKg7QgKJBE&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=_RrYfJDATfA&feature=youtu.be

С нападающим даже моего уровня уже лифтингами и блоками не поиграешь - скорость не та, разве что если по шипам он профан.
вот тут http://www.youtube.com/watch?v=WcRQJB9LzTQ&list=PLA2775735B4B7000E видна правильная техника работы шипом , шиповик вообще не двигает кистью , это есть верный метод игры шипом , а тыкать им надо на чувстве чтоб не продавливался до основы , в первом случае будет жесткий реверс прямо под сетку , во втором будет пустой мяч на край стола
может Вы хотели сказать, что блогер работает кистью меньше , чем те кто используют проводку, щелчок шипом на столе по нижнему...
ну вообщем основной месидж был таков что при приеме не надо прожимать окс шип до основы жестко
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
может Вы хотели сказать, что блогер работает кистью меньше , чем те кто используют проводку, щелчок шипом на столе по нижнему...

Я так понял, что это вообще вредно для чопблока :)
да щелчек у вас есть , но если играете только щелчком , зачем вам окс длинный шип ? инвентарь выбирают под модель игры, длинный окс шип под игру чоп блоком разрущающую игру противника , по этому я на этом элементе и заостряю внимание
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Повторюсь еще раз
skvoz, чем играете?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
1 ... 10 11 12 13 14 ... 24