+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

"Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"

просмотрено: 46492 раз
1 ... 7 8 9 10 11 ... 24
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Ну, все что я насочинял можно увидеть на моем видео, а вот по поводу флаттеров, так за десятилетний опыт хоть и не частых,  игр на разных турнирах мне доводилось встречаться с разными соперниками и в том числе защитниками высокого уровня. Но вот даже подачи от уважаемых ветеранов, чуть ли не основным козырем которых в их возрасте и есть подачи и подачи шипами не есть исключением (мне даже встречался один, который подавая с бэкхенда намерено задевал мяч за указательный палец игровой руки), не доставляли мне таких неудобств, как короткие подачи со скрытым вращением, которые нельзя атаковать.

Какой бы флаттерным не был мяч после шипов, у него относительно небольшая скорость, которая позволяет выйти на него и ударить, а тем более если там нет вращения. Я считаю, что единственно действенная подача - подача с которой физически нельзя атаковать.

"Позволяет выйти на него и ударить". Однако выходят далеко не все и не всегда и, пытаясь сразу атаковать, валят мяч в сетку.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Особенно интересен вариант удара по мячу , который поднялся ниже троса сетки и который сразу же начинает идти по нисходящей ( нет выраженной дуги). Но так использовать шипы - этому надо учиться. Думать, пробовать разные варианты . К чему я и призываю. По своему опыту знаю, что многие, перейдя на шипы, пытаются подстроить их под свои рефлексы. А надо наоборот.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Особенно интересен вариант удара по мячу , который поднялся ниже троса сетки и который сразу же начинает идти по нисходящей ( нет выраженной дуги). Но так использовать шипы - этому надо учиться. Думать, пробовать разные варианты . К чему я и призываю. По своему опыту знаю, что многие, перейдя на шипы, пытаются подстроить их под свои рефлексы. А надо наоборот.

Я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю, но я пока не стремлюсь сделать шипы своей сильной стороной, которая бы зарабатывала мне большую часть очков. Я и дальше планирую выигрывать за счет двусторонней атаки, чему сейчас и уделяю большую часть времени на тренировках. А шипы я использую в большей части для того, чтобы завязать игру на столе в свою пользу и результаты последних турниров показывают, что это мне удается лучше чем гладкими раньше.

Но в тоже время я осознаю огромнейший потенциал и вариативность этого вида накладок особенно на любительском уровне и это понимание являлось одним из решающих факторов для меня которые толкнули меня на эти изменения в игре.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Особенно интересен вариант удара по мячу , который поднялся ниже троса сетки и который сразу же начинает идти по нисходящей ( нет выраженной дуги). Но так использовать шипы - этому надо учиться. Думать, пробовать разные варианты . К чему я и призываю. По своему опыту знаю, что многие, перейдя на шипы, пытаются подстроить их под свои рефлексы. А надо наоборот.

Я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю, но я пока не стремлюсь сделать шипы своей сильной стороной, которая бы зарабатывала мне большую часть очков. Я и дальше планирую выигрывать за счет двусторонней атаки, чему сейчас и уделяю большую часть времени на тренировках. А шипы я использую в большей части для того, чтобы завязать игру на столе в свою пользу и результаты последних турниров показывают, что это мне удается лучше чем гладкими раньше.

Эта модель примерно такая же как у Дениса Калачевского (лучшего на данный момент защитника Украины). Он играет слева шипами Октопус, но при этом обладает мощной двусторонней атакой, виртуозно крутит ракетку и очень часто атакует слева гладкой топсами и топсударами. Если и Вам удастся освоить такой стиль, то Вы будете серьезным соперником не только для любителей, но и как минимум для кмс-ов.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
так это на последних видео черная , это ирбис или хиден драгон играет с таким шикарным чпоньком ?
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
так это на последних видео черная , это ирбис или хиден драгон играет с таким шикарным чпоньком ?

нет, это была GD superspin s2 на быстром клее ::) пока не запузырилась :(
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
маслом видимо надо было , маслом . Ищу на бх резину для алраунд игры как раз.
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
так s2 или g2 ?

она правильно называется superspin g3 s2, но она хоть и китайский тензор, но явно для агрессивной атаки.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
как она на прожим ? сильно жесткая ?
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
как она на прожим ? сильно жесткая ?

Я думаю, что на подобие хексера, но это лучше у 10зора спрашивать, а так вроде еще неплохая аутло - вон уважаемые люди целые опусы о ней пишут.
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Уже несколько недель играю своими шипами в оксе. Намного лучше контроль во всем кроме кача :)

http://www.youtube.com/watch?v=5C63J1981wk&feature=youtu.be

Исправил ссылку
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Уже несколько недель играю своими шипами в оксе. Намного лучше контроль во всем кроме кача :)

http://www.youtube.com/watch?v=1zppzl4HxYk&feature=youtu.be
Фиберкомп не годится для этого. Ракетка сухая,топса нет,шипы 911 играют жестко. Возьми что-то с Офф- типа Милкивей(сейчас Гилетко играет чем то) с нежестким верхом, средней гибкости и не очень жесткое. Используют Хурикан Кинг +++.Тот же Сворд 309 получше будет или Сворд Сабж. И шипам помягче.
Буберенко играет 911 в Оксе на Бате каком то Оффе (ручка с серебрянной бляшкой)
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
Фиберкомп не годится для этого.

Вообще-то я сейчас не могу это сказать про себя :). Я сейчас чувствую только обратное, что это фиберкомпу не комфортно играть со мной :) Я и без камеры осознаю кучу ошибок, на возникновение которых не влияет ни доска, ни шипы, так как все они (ошибки) в основном вырисовываются из-за недостаточной физ подготовки и недостаточного опыта игры дш вообще. Но по поводу SWORD Subdue я буду иметь ввиду.

И шипам помягче.

А не проще тогда уже шипы поменять чем доску?
Yinhe DEF 10
XIOM VEGA X
DER MATERIALSPEZIALIST REBELLION OX
Re: "Пыль в глаза" или "Мои фронтовые видео (HD) с моего канала на YouTube"
нежнее нужно шипом играть , нежнее :)
1 ... 7 8 9 10 11 ... 24