...
Когда играем супер финал (когда все возрастные группы вместе) договариваются,что старшей возрастной группе давать фору,например 2 очка.Например вчера играл с Чемпионом Украины Демчуком.Ну так он без зазрения совести взял у меня 2 очка-потому что договор.Хотя мне надо было брать так очей 4-5

.Ему 62 года.
Гилетко с понтом под зонтом отказался брать фору у Банасевича (КМС с Ивано-Франковска) и начал лететь по партиям 2:0.Потом побежал к судье и мол стал требовать 2 форы.Тот его послал очень далеко.
Но они потом сошлись снова за 3 место,я матча не видел,после проигрыша Бонасевичу уехали домой,то даю гарантию Гилетко брал фору.И выиграл и взял 3 место.Я без зазрения совести брал по 2 очка.Может потому и дополз повыше.
Хотя по правде Гелетко очень срьезный игрок,нет лишних движений,вычислительная машина.Если увидел дырку-туда и будет ложить свои шары шипами.Ему 59 лет.

Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас