+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 11131 раз
1 2 3
Spin ART
 ;D  Хотел сказать не делая антирекламы и.т.д.  Сужу по своим ощущениям ..- но эт граждане не некакая  японокитайская накладка.. эт именно японское название с "начинкой" китайской липучки.. Сужу по OFF карбонам накладка не заиграла вообще.   "Дубовая" с линейными топсами   - катопульты от тензора 5покалени вобще ничего не заметил..  (сравнил с моей любимой липучкой DHS  Scyline 3 на голубой губке ... не  придираясь вторая на два порядка лучше по всем показателям липкости.,вращению итд. цена почти в 4 раза дешевле.. )
  Сравнил  Spin ART с T05  вторая в 10 раз сильнее вращает имхо для меня.... Мое мнение конечно субьективно от разочарования  (может основание не подошло,либо техника не под накладку, либо "солнце светило", либо "ветер дул  " ....   но факт ,остается фактом )..  Может губка скоро пробьется (Мягче станет),  но вследствие отсутствия всякой скорости у эт накладки.. Сегодня решил ее забустерить .. чз неделю посмотрю.. как "засолится"  эт чудо от бат. и счем его действительно нужно есть.. :P
Re: Spin ART
  Сегодня решил ее забустерить .. чз неделю посмотрю.. как "засолится"  эт чудо от бат. и счем его действительно нужно есть.. :P

Я бы не стал этого делать, испортите накладку.
Сотрите тему про основание Andro Suprim Kinetic
OSP Virtuoso
FH:  DHS H3 Neo
BH:  Tibhar Aurus Sound
Re: Spin ART
Посмотрел ;D  "Тухлая" накладка  .. зачем называть тензор 5 покаления. с липким топшипом.. "Где катапульта"  абсолютно линейный выброс .. не спорю .. я умею играть липучкой  с пробиваним. продавливаем губки.. Но я знаю еще пару тройку липучек не чем нехуже Spin Arta На Off+ ; не заиграла на жестом карбоне.. и махать ей надо как любой другой липучкой..
Re: Spin ART
Если у вас на офф+ не заиграла, это не значит что плохая накладка. У меня на Корбеле прекрасно играет. Вращение больше чем у 05, катапульта меньше. Контроля намного больше чем у 05,более предсказуемая, отличная накладка. Скайлайн3 по сравнению с ней и рядом не стАял. ;D
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
Re: Spin ART
 Я пока пробовал на том  основании которым очень долго играю (без этого дерева  вообще  игра куда-то пропадает) .. Когда появилась T05  поставлена  на FH  в первое время в нашем ауле после моих топсов у всех все полетело в потолки..  (сильно на лигах прибавил) ..
  Представте мое разочарование когда я ставлю за 2800  Spin art  ( а он как обычная липучка притом не тюнингованная), я около 2 часов пытался престрелятся.. рука просто отвалилась.. Мне не хочеться принижать ет накладку , но ИМХО для меня ето не тензор 5 покаления ,а обычная липучка..  Буду пробовать потихоньку .. не выкидывать же ..  ;D( ч.з неделю рейтинговый турнир пока все эксперементы оставлю на потом..)
Re: Spin ART
Если у вас на офф+ не заиграла, это не значит что плохая накладка. У меня на Корбеле прекрасно играет. Вращение больше чем у 05, катапульта меньше. Контроля намного больше чем у 05,более предсказуемая, отличная накладка. Скайлайн3 по сравнению с ней и рядом не стАял. ;D

интересно, почему говорят "накладка не заиграла", а не "я накладкой не заиграл"?  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Spin ART
Вторичное наверное первее ;D Но до этого с Fh мясяца 1.5  играл  DHS SCYLINE 3 на голубой губке (по мне лучшая липучка)  первые две недели физу нарабатывал.. престрелялся (но на двух водокачках где в залах влажност большая.. обратил внимание как с нее все валится.. закрались в подсознания сомнения..)  Перестроился на FH  на T05 (работы в двое меньше и вращение по сильнее). А тут Spin art  снова перестраиваться.. "сама не играет"..Жаль денег (кровью заработанных). липучку я могу и за  700 рублей взять ..
Re: Spin ART
medic 83. Жаль денег (кровью заработанных). липучку я могу и за  700 рублей взять .

Вы донор или патологоанатом ?
:P ;D :P ;D
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Spin ART
интересно, почему говорят "накладка не заиграла", а не "я накладкой не заиграл"?  ;D
"Золотые слова, Юрий Венедиктович"  ;D
З.Ы. по теме - "не в коня корм"...
Blade: P. Korbel OFF
FH: Tenergy 05 2.1
BH: Tenergy 05 2.1
Re: Spin ART
Да не-бывает,что и накладка не заиграет на определенной основе.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Spin ART
Интересно, а как этот спин арт сыграет на чене вексине?? Подрезка с выбросом сильным будет или нет? Как топс будет, подставка из 2 зоны? У меня сейчас стоит тайчи софт тащусь от нее, могу делать все, что хочу.
Хочется узнать, как она в сравнении с моей тайчи будет.
Blade: Donic Defplay Senso
Fh: Donic Baracuda 2.0
Bh: Meteor 8512 0.5
Re: Spin ART
Интересно, а как этот спин арт сыграет на чене вексине?? Подрезка с выбросом сильным будет или нет? Как топс будет, подставка из 2 зоны? У меня сейчас стоит тайчи софт тащусь от нее, могу делать все, что хочу.
Хочется узнать, как она в сравнении с моей тайчи будет.
В чужих руках..... ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Spin ART
На жестких композитах без вибраций не заиграет Spin Art..  На цельнодеревянных жестких+вибрация  играет лучше... Вообще повторюсь Spin Art (ет не гибрид) ет липучка,со всеми вытикающими.. Для защитников в самый раз.. линейный выброс, хорошее вращение.. и.т.д
Re: Spin ART
 Второй день  тренировки спин артом  около 2часов..(кое-что понял  в накладке .. играл на другом основании..( странная деревяха  "креанга OFF) на ней все показалось неплохо - как контроль в "короткой игре" так и на дистанции на вращении ... Оказалось очень удобно топс удар делать на вынос  ...  не нужно от нее было ожидать тензорности ...   а к линейности привык...(нужно попробовать на соревнованиях,там все и огрехи нкладки вылезут) 8)   Поставлю  пока.. физой буду заниматься(блин но на Gergely  звон какой-то от нее... раздражает..)
Re: Spin ART
Пришло время спросить-а что такое по твоему тензорность? ;D И почему ты ее ставишь в противовест линейности? ;D
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас