+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 1988 раз
Зачем этот раздел
Мы вводим новый раздел для Б/У инвентаря. Сообщения о любых ошибках или проблемах, которые обнаружены в новом разделе оставляйте пожалуйста здесь. Чем более подробное описание вы оставите, тем быстрее ошибка будет устранена. Идеальное описание выглядит так:

1. пытался сделать то-то,
2. нажал на такую-то ссылку,
3. получил вот такую ошибку/странную ситуацию: сообщение об ошибке, или прикрепленный скриншот
Re: Зачем этот раздел
Не сохраняется лот.
Выдает ошибку "BAD REQUEST (#400)"  "Не удалось проверить переданные данные"
После некотрых действий определил ограничения загружаемых файлов картинок-фото по ошибкам выдаваемой системой:
 -  Файл «фото.JPG» слишком большой. Размер не должен превышать 1.91 МГб.
 -  Файл «картинка.jpg» слишком большой. Ширина не должна превышать 2,500 пикселя.
Я уменшал размер и разрешение стандартной программой Paint
Blade: Butterfly Viscaria           / BTY Timo Ball Forte
FH:  Yasaka Rakza PO 2.0mm  /  SPINLORD Degu 2.0mm
BH:  DHS HURRICANE 3-50      / DHS HURRICANE 3-50
Re: Зачем этот раздел
Да, спасибо. К сожалению, изображения произвольного размера пока загружать не получится, есть ограничения хостинга.
Re: Зачем этот раздел
   Описание проблемы:
Нельзя добавить несколько фотографий с первого раза, даже с помощью шифта.
Создаю лот, нажимаю добавить фото, пробую выбрать несколько фоток в папке. не получается.
   Есть воркараунд. добавляэм сначала одну фотку, а потом уже можно выбрать несколько. но это не очень удобно.
А когда шифтом выбираешь, тоже как то неудобно. Например нельзя выбрать 1е и 3е фото и при этом пропустить 2е, я так хочу сделать потому что 2е там уже выбрано было.
(Firefox. Wіndows 7, PC)
Спасибо,
Виталий  М
Re: Зачем этот раздел
   Описание проблемы:
Не сохраняется лот, после того как его создал (и когда добавил рирунок бывает тоже).
Выдает ошибку "BAD REQUEST (#400)"  "Не удалось проверить переданные данные".
Приатачений скриншот.
При єтом теряются вводимые данные и их нужно вводить заново.
Воспроизводится не всегда, а время от времени, пока не пойму при каких условиях. Может играет роль последовательность ввода данных. Второй раз то же самое сохраняется уже.
(Firefox. Wіndows 7, PC)

Спасибо,
Виталий  М
Re: Зачем этот раздел
   Описание проблемы:
Не сохраняется лот, после того как его создал (и когда добавил рирунок бывает тоже).
Выдает ошибку "BAD REQUEST (#400)"  "Не удалось проверить переданные данные".
Спасибо, возможно эта та же ошибка, что и описанная двумя постами выше. Связана с ограничениями по размерам и весу прикрепляемого файла с изображением.
Re: Зачем этот раздел
Нельзя добавить несколько фотографий с первого раза, даже с помощью шифта.
Создаю лот, нажимаю добавить фото, пробую выбрать несколько фоток в папке. не получается.
Есть воркараунд. добавляэм сначала одну фотку, а потом уже можно выбрать несколько. но это не очень удобно.
Да, текущая схема добавления фото не самая удобная. Но, скорее всего, это не ошибка, а так запрограммировано.
Есть основная фотография и галерея дополнительных фотографий. Если кликаем на поле с основным фото - можно выбрать и добавить только одно фото, оно будет использовано как основное. Если кликнуть на ссылку под ним, то там можно добавить несколько фото с шифтом или контролом.
Re: Зачем этот раздел
   Описание проблемы:
Не сохраняется лот, после того как его создал (и когда добавил рирунок бывает тоже).
Выдает ошибку "BAD REQUEST (#400)"  "Не удалось проверить переданные данные".
Спасибо, возможно эта та же ошибка, что и описанная двумя постами выше. Связана с ограничениями по размерам и весу прикрепляемого файла с изображением.

Не всегда. Фотки у меня небольшие. Да оно бывает не сохраняэт с первого раза даже без фотки. А потом 2й раз тоже самое вводишь и сохраняет.
И можно было б больше информации про ошибку вывести, а не просто
"BAD REQUEST (#400)" "Не удалось проверить переданные данные"
непонятно что это значит и какая причина.
Спасибо
Виталий М
Re: Зачем этот раздел
1 А что значит галочка "бронь/резерв" ?
Это значит что если я продаю, то кто то забронировал чтобы купить. Типа временно не продается? Правильно я понимаю?
2 И почему эта информация не отображается в табличке лотов, а только когда открываешь лот? Это так задумано? И фильтра по этому полю нету.

Спасибо
Виталий М
Re: Зачем этот раздел
... Да оно бывает не сохраняет с первого раза даже без фотки. А потом 2й раз тоже самое вводишь и сохраняет.
И можно было б больше информации про ошибку вывести, а не просто
"BAD REQUEST (#400)" "Не удалось проверить переданные данные"
А вот когда не сохраняло без фото, не связано ли это с тем, что форма добавления нового лота какое-то время была открыта, а сохранили вы потом через какое-то время, минут через 15-20?

Цитировать
галочка "бронь/резерв"
Да, в старом разделе, время от времени продавцы писали в комментариях, или правили тело объявления, что пока что Бронь. Означает что лот временно за кем-то уже забронирован.

Цитировать
И почему эта информация не отображается в табличке лотов, а только когда открываешь лот? 
В списках не так много места. Если будет востребовано, то можно будет и там отобразить. Но пока вы первый, кто спросил об этом.
Re: Зачем этот раздел

... Да оно бывает не сохраняет с первого раза даже без фотки. А потом 2й раз тоже самое вводишь и сохраняет.
И можно было б больше информации про ошибку вывести, а не просто
"BAD REQUEST (#400)" "Не удалось проверить переданные данные"

А вот когда не сохраняло без фото, не связано ли это с тем, что форма добавления нового лота какое-то время была открыта, а сохранили вы потом через какое-то время, минут через 15-20?
Да вроде бы нет. Сохраняю за минут 5-8, сразу после того как ввел базовые данные. Без рисунка.
Есть воркараунд (обходной путь): вводим быстро любые данные и сохраняем новый лот с 2го или 3го раза. А потом уже редактируем сохраненный лот.

Цитировать
галочка "бронь/резерв"
Да, в старом разделе, время от времени продавцы писали в комментариях, или правили тело объявления, что пока что Бронь. Означает что лот временно за кем-то уже забронирован.
 
Ок. Понял, спасибо.

Цитировать
И почему эта информация не отображается в табличке лотов, а только когда открываешь лот?
В списках не так много места. Если будет востребовано, то можно будет и там отобразить. Но пока вы первый, кто спросил об этом.

Ок. Спасибо за ответ.
Re: Зачем этот раздел
Описание ошибки:
1. Я создаю лот, редактирую его, ставлю галочку "Возможен обмен".
2. Потом я передумал делать обмен, Выбираю "Изменить лот", снимаю галочку "Возможен обмен", нажимаю "Сохранить изменения". Но в лоте все равно стоит опция Обмен.
Получается что эта опция не убирается. По моему это бага (ошибка). Или это так должно быть?
Re: Зачем этот раздел
Описание ошибки:
1. Я создаю лот, редактирую его, ставлю галочку "Возможен обмен".
2. Потом я передумал делать обмен, Выбираю "Изменить лот", снимаю галочку "Возможен обмен", нажимаю "Сохранить изменения". Но в лоте все равно стоит опция Обмен.
Получается что эта опция не убирается. По моему это бага (ошибка). Или это так должно быть?
Исправлено, должно сейчас работать.
Re: Зачем этот раздел
Раньше можно было зайти в инстаграм без регистрации ,чтобы посмотреть фото накладок .
Сейчас почему-то нельзя ?
Re: Зачем этот раздел
Раньше можно было зайти в инстаграм без регистрации ,чтобы посмотреть фото накладок .
Сейчас почему-то нельзя ?

По последнему пункту - это вопрос к Инстаграму :)

Фотки бушек магазина будут добавлены в раздел, а Инстаграмом для этой цели пользоваться перестанем.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!