+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая

просмотрено: 7000 раз
1 2 3
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
Рекомендую посмотреть игру Зоненко с Шапошниковым,  оба защитника но один играет кш слева а другой дш.  Зоненко играет кш слева

может наоборот?
Что наоборот?
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
Думаю что для удачной атаки етой толщины мало, ну конечно же нужна приличная техника исполнения.
Нормально,аж замного. Можно топсик навернуть
https://www.youtube.com/watch?v=t-6XRtTOZ3w
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
Нормально,аж замного. Можно топсик навернуть
https://www.youtube.com/watch?v=t-6XRtTOZ3w
А можно и просто навернуть. Вот например в этом видео на 2.28 начинается розыгрыш с атакой шипом слева. Я именно о таком говорю. Причом это еще легонько было исполнено. Предположу, что путем более резкого движения мяч можно улупить раза в 2 мощнее.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
собственно по видео Виктора можно заметить, что защищаться данными КШ можно, но блок и удар выглядят намного предпочтительнее.
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
но блок и удар выглядят намного предпочтительнее.
Для кого это предпочтительно ?
Если, допустим, человек умеет/привык хорошо пилить, и не умеет или хуже умеет атаковать, то что для него будет предпочтительней ? Он, например, может много защищаться, с эпизодическим добиванием слева, когда соперник разгрузил на стол или чтото подобное отбросил под бэкхенд защитнику
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
собственно по видео Виктора можно заметить, что защищаться данными КШ можно, но блок и удар выглядят намного предпочтительнее.

ты точно уверен, что возможности накладки (любой) можно определить по двухминутному видео (любому)?

просто я использую другие методы определения возможностей накладок, и могу уверенно сказать - возможностей у любой накладки очень, очень много, намного больше чем умений их использовать у среднего пользователя

особенно смешно в данной ситуации, что в контексте использования накладок любителями, очень многие почему-то беспокоятся о возможностях накладок, а не о возможностях рук (как правило - кривых рук) пользователей
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
Антон, такой человек тогда скорее всего возьмет длинные шипы и будет пилить дальше. ну может некоторое время поэкспериментирует с   короткими.
Алексей, я ж не делал выводов вообще, а сказал, что именно из этого видео это видно. при этом обращаю внимание, что при пиле много раз мяч летел не так, как он обычно летит у Виктора (много раз завышался, улетал за стол и т.д), тогда как от блоков и ударов ложился всегда в стол. также могу сказать, что лично я не знаю никого, кто бы КШ защищался слева. Валера Кидалов пытался, но бросил это дело, 
Re: МС Иван Архипов и накладки SPINLORD, на турнире 25 мая
собственно по видео Виктора можно заметить, что защищаться данными КШ можно, но блок и удар выглядят намного предпочтительнее.

ты точно уверен, что возможности накладки (любой) можно определить по двухминутному видео (любому)?

просто я использую другие методы определения возможностей накладок, и могу уверенно сказать - возможностей у любой накладки очень, очень много, намного больше чем умений их использовать у среднего пользователя

особенно смешно в данной ситуации, что в контексте использования накладок любителями, очень многие почему-то беспокоятся о возможностях накладок, а не о возможностях рук (как правило - кривых рук) пользователей
Это не смешно. Скорее, печально. Что у людев такая природа. Искать внешние причины, самооправдание. В итоге: тормозят свой технический прогресс, понимание игры.