+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Игра Димы Писаря в Люксембурге.

просмотрено: 2301 раз
Игра Димы Писаря в Люксембурге.
Всем привет. Посмотрел игру Димы, сразу скажу, что мне очень нравится его стиль, то, как он играет, ни в коем случае не хочу подколоть или что-то в этом роде.
https://www.youtube.com/watch?v=yeVXvWa65Ig

Так вот, возник вопрос. Заключается в том, что я обратил внимание на большое кол-во ошибок, как мне показалось, на приеме подач.Казалосы бы мастера играют, никаких проблем быть не должно, но видим обратное, причем со стороны обоих игроков. И мне интересно, это больше связано с мандражом легким или же подачи сложные? я понимаю, что к каждому сопернику нужно подстроиться, и может это просто дело отдельно взятой игры, но было бы интересно услышать мнение Димы хоть в паре слов по этому поводу.

Меня этот вопрос волнует, т.к лично я перед встречей первым делом думаю не то, хорошо или плохо играет соперник,а "хоть бы подача была понятная".
Re: Игра Димы Писаря в Люксембурге.
Мастера не только хорошо принимают подачи, но и подают хорошо. Вот и получается, что ошибаются на приёме.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Игра Димы Писаря в Люксембурге.
Всем, привет!
Да, вы правы, в этой игре было много невынужденных на первый взгляд ошибок на приеме подач. И, как вы заметили, это было обоюдно. Нет, это был не мандраж, а высокое качество подач. Мы профессионалы. И в этих словах я не пытаюсь казаться круче. Это лишь правда, мы тренируемся много, зарабатываем этим деньги, в этом и заключается наш профессионализм. Поэтому, часть наших тренировок состоит из отработки подач. Он (соперник), также, как и я тренирует подачи. И возможность понять, насколько он качественно отработал ту или иную подачу у него гораздо выше, ведь он игрок академии Вернера Шлагера, а спортсменов на которых это можно проверить, там придостаточно))) Да и вообще, подача и прием являются ключевыми элементами в игре, ведь с этого начинается очко.

"kriv4ikov", Вам рекомендую так не зацикливаться перед игрой на подаче соперника: "хоть бы подача была понятная". Подумайте лучше над тем, как вы будете его выигрывать. Куда играть? Что подавать? Сосредоточьтесь на своей игре.

Вот в принципе и все)) Всем хорошего дня!
С уважением, Дима Писарь.
Re: Игра Димы Писаря в Люксембурге.
С почином на форуме :)

Андрей Левенко вовсе не австриец, такие маты загнул в середине игры :)
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Игра Димы Писаря в Люксембурге.
С почином на форуме :)
Андрей Левенко вовсе не австриец, такие маты загнул в середине игры :)
Может просто у них на австрийском матов нету и приходится использовать "иностранные термины" :)
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип