+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.

просмотрено: 3021 раз
Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
отличное видео
Много интересного можно черпануть
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
отличное видео
Много интересного можно черпануть

Не думаю что сейчас - можно. Уже все что можно оттуда черпанули. Проблема думаю не в том, чтобы сказать, играйте мол у стола и играйте быстро. Проблема в том что это физически, тактически и технически существенно более затратный вариант, и для того чтобы в него играть на высочайшем уровне, надо пахать столько же как китайцы или даже больше. Безо всяких перерывов на личную жизнь, и с полным обеспечением со стороны клуба и сборной - чтобы и врачи были, и спарринги, и психологи, и пара тренеров на тебя работала и массажист и ОФП и чтобы не надо было думать об инвентаре, времени тренировок, мячах, о том чтобы поесть вовремя и то что надо и многое другое.  Так как этого обычно нет, то и результаты китайского уровня в этом направлении получить очень трудно. Теоретически все таки можно, особенно если есть гигантский талант - но очень трудно. И вряд ли удастся поддерживать на протяжении приличного промежутка времени. ИМХО.
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
отличное видео
Много интересного можно черпануть

Не думаю что сейчас - можно. Уже все что можно оттуда черпанули. Проблема думаю не в том, чтобы сказать, играйте мол у стола и играйте быстро. Проблема в том что это физически, тактически и технически существенно более затратный вариант, и для того чтобы в него играть на высочайшем уровне, надо пахать столько же как китайцы или даже больше. Безо всяких перерывов на личную жизнь, и с полным обеспечением со стороны клуба и сборной - чтобы и врачи были, и спарринги, и психологи, и пара тренеров на тебя работала и массажист и ОФП и чтобы не надо было думать об инвентаре, времени тренировок, мячах, о том чтобы поесть вовремя и то что надо и многое другое.  Так как этого обычно нет, то и результаты китайского уровня в этом направлении получить очень трудно. Теоретически все таки можно, особенно если есть гигантский талант - но очень трудно. И вряд ли удастся поддерживать на протяжении приличного промежутка времени. ИМХО.
Джим, тебя немного заносит. Вот с видео Ван Хао и Хьюка я нихрена почерпнуть не могу. Раз мы здесь разговариваем, то нам и черпать :-).
Поэтому скажу-для себя лично много чего услышал интересного. Петкевич это видео смотреть точно не будет...
Поэтому, для нас все ценно. И лишь по той причине, что мы и 10 часть не освоили того, что там предлагается.
Мы-это я и ты и К. Поэтому и ценно.
А до других топов мне дела нет.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
Поэтому скажу-для себя лично много чего услышал интересного. Петкевич это видео смотреть точно не будет...
Поэтому, для нас все ценно. И лишь по той причине, что мы и 10 часть не освоили того, что там предлагается.
Мы-это я и ты и К. Поэтому и ценно.

Ну неужто ты раньше всего того что там есть не слыхал? Я все это слышал от тренеров еще в начале 90-х. А потом - неужто для твоего стиля тебе есть там что-то реально полезное? Если ты так считаешь, то значит я это как-то пропустил. Но тогда вопрос - какие именно тезисы в этом видео ты считаешь для себя лично полезными?
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
Обыграть китайцев,как говорил Костик из "Покровских ворот"-это утопия.Но стремиться и тянуться к такому уровню надо,китайцев конечно не догнать,но глядишь и к европе подтянимся и инфраструктуру наладим.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
отличное видео
Много интересного можно черпануть

Не думаю что сейчас - можно. Уже все что можно оттуда черпанули. Проблема думаю не в том, чтобы сказать, играйте мол у стола и играйте быстро. Проблема в том что это физически, тактически и технически существенно более затратный вариант, и для того чтобы в него играть на высочайшем уровне, надо пахать столько же как китайцы или даже больше. Безо всяких перерывов на личную жизнь, и с полным обеспечением со стороны клуба и сборной - чтобы и врачи были, и спарринги, и психологи, и пара тренеров на тебя работала и массажист и ОФП и чтобы не надо было думать об инвентаре, времени тренировок, мячах, о том чтобы поесть вовремя и то что надо и многое другое.  Так как этого обычно нет, то и результаты китайского уровня в этом направлении получить очень трудно. Теоретически все таки можно, особенно если есть гигантский талант - но очень трудно. И вряд ли удастся поддерживать на протяжении приличного промежутка времени. ИМХО.
тренерам оно может и не поможет , но для усиления своей игры пару моментов почерпнул.
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
Обыграть китайцев,как говорил Костик из "Покровских ворот"-это утопия.

Спросите как обыграть у австрийского парня по имени Штефан, в Польше он показал наглядно , как нужно драть китайцев и не только! ;D Один конечно в финале отскочил,но я надеюсь,что это только начало! :o 8)  ;)

https://www.youtube.com/watch?v=9VoVfbwYcYo
Разница между теорией и практикой гораздо более заметна на практике, нежели в теории! / чистый плагиат ))) /YINHE N11 Off-/BH-Spinlord Marder/FH-Xiom Vega Pro
Re: Как обыграть китайцев? Союзспортфильм 1988 г.
Красавчик, заставил Фана включить полную мощность