+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Голосование

надо ли увеличить/укоротить продолжительность начальных титров в роликах?

как есть, так и хорошо, я успеваю все прочитать
2 (11.1%)
мне не трудно нажать паузу, чтобы прочитать если не успеваю так
9 (50%)
лучше длиннее, чтобы всегда читать титры не спеша без паузы
5 (27.8%)
длиннее не хотелось бы
1 (5.6%)
мне все равно, я не читаю титры
1 (5.6%)

Проголосовало пользователей 17

вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)

просмотрено: 2507 раз
вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
поступил комментарий:

Пожелание: титры в начале видео сделайте длиннее (по времени воспроизведения) - с информацией (про инвентарь, место, участников видео и т.д.) невозможно успеть комфортно ознакомиться, приходится ставить на паузу и читать.

и я прошу зрителей канала проголосовать, кто что думает по поводу начальных титров (перед роликом)

или написать любые другие комментарии/пожелания, которые не укладываются в заданные для голосования варианты
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Поддерживаю вопрошающего. Тоже не успеваю прочитать в начале инвентарь, хотя есть далее плашкой и стрелкой( плашка - телетермин). Но другой вопрос... кроме инвентаря фирмы Спинлорд чего нибудь будет в обзорах?
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
В каком-то видео было, что инвентарь (даже с картинками) всё время был виден в углу.
Что ещё нужно для счастья.
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Поддерживаю вопрошающего. Тоже не успеваю прочитать в начале инвентарь, хотя есть далее плашкой и стрелкой( плашка - телетермин).

с тех пор как додумались до плашки - теперь ее вешаем

Цитировать
Но другой вопрос... кроме инвентаря фирмы Спинлорд чего нибудь будет в обзорах?

вообще - будет, конечно; да и сейчас кое-что другое бывает
а что еще интересно?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Я люблю настольный теннис - мне почти всё интересно, видно хорошо, последние ролики с членами сборной Украины ( женской )  - отлично.
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Сама прога у меня дает время просмотра-5 секунд (заставки). Так и нужно-5-7 секунд
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Еще можно нажать паузу на титрах, детально прочитать и смотреть дальше.
Заходите на мой блог. hobbyjobby.org.ua - блог для начинающих пользователей ПК.
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Мое мнение - в роликах по тестам инвентаря сейчас все оптимально; видео-ликбезы же, обладая замечательной информативностью, страдают в плане динамики, ближе к середине ролика начинаешь отвлекаться. Ту же самую информацию стоит давать как минимум в 1,5 раза быстрее, причем можно использовать как ускорение собственно артикуляции, так и монтажные склейки с отбрасыванием непроизвольно возникших при записи пауз.
Естественно, все - сугубое ИМХО.
Re: вопрос по оформлению роликов на канале TT-MAXIMUM (начальные титры)
Мое мнение - в роликах по тестам инвентаря сейчас все оптимально; видео-ликбезы же, обладая замечательной информативностью, страдают в плане динамики, ближе к середине ролика начинаешь отвлекаться. Ту же самую информацию стоит давать как минимум в 1,5 раза быстрее, причем можно использовать как ускорение собственно артикуляции, так и монтажные склейки с отбрасыванием непроизвольно возникших при записи пауз.
Естественно, все - сугубое ИМХО.

так это - можно кликнуть на кнопочку настроек http://prntscr.com/95vmu0 и увеличить скорость просмотра ролика и в 1,5 и в 2 раза

а насчет вырезания пауз это понятно, но это дело трудо- и времяемкое, чем больше потратится времени и сил на это, тем меньше останется на что-то другое; если все паузы тщательно вырезать, придется сделать гораздо меньше роликов
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!