+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 3485 раз
1 2
Большой шлем в НТ
http://youtu.be/uFagkFbNv3E

У Песоцкой насчитал 3.5 технических элемента, у Долгих - 2.5. Марафонцы
Re: Большой шлем в НТ
Я насчитал больше.. А я думал-Шлема в Гурман зашел
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Большой шлем в НТ
Ну может у Долгих больше вариаций подрезок и запилов. Пару раз скрутила слева со стола. Но в целом классика современной защиты: качать и ждать шанса для плоского контрудара.
Меня больше неприятно удивила монотонность действий Риты. Атакер ( в моем понимании) должен брать защиту не измором, а тактикой вывода себя на завершалку, на эйс. И побыстрее. Иначе измором возьмет защита.
В данной встрече Долгих в концовке разнервничалась, наделала кучу ошибок, неподготовленных контр. Кореянка или китаянка бы качали до последнего, строго придерживаясь плана. Что бы им противопоставили Рита? Вопрос Рита-рический .....
Re: Большой шлем в НТ
Ну может у Долгих больше вариаций подрезок и запилов. Пару раз скрутила слева со стола. Но в целом классика современной защиты: качать и ждать шанса для плоского контрудара.
Меня больше неприятно удивила монотонность действий Риты. Атакер ( в моем понимании) должен брать защиту не измором, а тактикой вывода себя на завершалку, на эйс. И побыстрее. Иначе измором возьмет защита.
В данной встрече Долгих в концовке разнервничалась, наделала кучу ошибок, неподготовленных контр. Кореянка или китаянка бы качали до последнего, строго придерживаясь плана. Что бы им противопоставили Рита? Вопрос Рита-рический .....
Песоцкая игрой никогда не впечатляла.Робот
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Большой шлем в НТ
http://youtu.be/uFagkFbNv3E

У Песоцкой насчитал 3.5 технических элемента, у Долгих - 2.5. Марафонцы
Ваапще то для игры по защите надо всего три элемента - топс, плоскарь и разгрузка  :). Так что Рита молодец - имеет на 0,5 больше чем нада 8).
В финале ЧУ 2015 Рита обыграла топовую защитницу Т.Биленко - а это далеко не Долгих, Таня и топовых азиаток драла недавно на ЧМ.
Кароче - Севера и Вика 21 выдвигаем в тренеры нашей сборной - один будит учить топсить, второй подрезать  ;D
   
Re: Большой шлем в НТ
Сергей, а с чего взял, что я не смогу научить их топить лучше, чем они это исполняют сейчас? Они что, и впрямь великие, эти песоцкие? Азиаты тоже так считают? Или это твое личное мнение? Какие доказательства их величия можешь предъявить?
Re: Большой шлем в НТ
http://youtu.be/uFagkFbNv3E

У Песоцкой насчитал 3.5 технических элемента, у Долгих - 2.5. Марафонцы
Ваапще то для игры по защите надо всего три элемента - топс, плоскарь и разгрузка  :). Так что Рита молодец - имеет на 0,5 больше чем нада 8).
В финале ЧУ 2015 Рита обыграла топовую защитницу Т.Биленко - а это далеко не Долгих, Таня и топовых азиаток драла недавно на ЧМ.
Кароче - Севера и Вика 21 выдвигаем в тренеры нашей сборной - один будит учить топсить, второй подрезать  ;D
 
Увы, вас выдвинуть мы никуда не можем. Ибо ничего толкового доселе не читал. Один сарказм, презрение и прочая херня. Ничего по делу. Можем только задвинуть.
Мне глубоко плевать на результаты в вашей голове.
Я говорил не о результативности, а о исполнении.
Имею право. А вас бы просил, сударь, очень хорошо подумать, если вдруг решили переходить личности.
Можно ведь возразить-я так не считаю и пр. и пр. И все о Песоцкой.
Но не о нас. Из уважения к Сыпачевскому рука не поднимается послать вас очень далеко. Давно напрашиваетесь.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Большой шлем в НТ
Сергей, а с чего взял, что я не смогу научить их топить лучше, чем они это исполняют сейчас? Они что, и впрямь великие, эти песоцкие? Азиаты тоже так считают? Или это твое личное мнение? Какие доказательства их величия можешь предъявить?
О бисере помнишь?
Наш Пинчук бы ей топс слева поставил в разы лучше
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Большой шлем в НТ
Зачем ей Пинчук - я бы тоже ее научил подачам с ФХ, а то она все с БХ да БХ подает, это как-то не фэн-шую :). Вообще, не в обиду вам обоим скажу, когда читаю ваши посты-рекомендации как играть топам, сразу приходит на ум дедушка ленин, который утверждал, что государством может управлять любая кухарка - что из этого вышло, вы наверное, уже догадались ;).
Re: Большой шлем в НТ
Зачем ей Пинчук - я бы тоже ее научил подачам с ФХ, а то она все с БХ да БХ подает, это как-то не фэн-шую :). Вообще, не в обиду вам обоим скажу, когда читаю ваши посты-рекомендации как играть топам, сразу приходит на ум дедушка ленин, который утверждал, что государством может управлять любая кухарка - что из этого вышло, вы наверное, уже догадались ;).
А я простой, как угол дома и могу в обиду сказать.
Обьясняю для шибко умных.
Я написал слово робот. Это относится к понятиям нравится или нет.
Не помню, чтобы я давал рекомендации топам.
Снова попрошу. Если есть чем думать и читать-смотрим, потом читаем и пишем именно по тому предмету, что я высказал.
Обьясняю, для тех. кто в танке.
Я пишу-робот. Вы пишите-да нет.Она очень пластична и наигранна, комбинаций море. И все в таком духе.
Или у вас скудность ума или куча комплексов.
Чтобы я не написал от вас в ответ-гы-гы. Вы посмотрите на этого Вика и пр. ерунда.
По поводу топса слева. Я не написал-я поставлю. Я только вижу, что там непонятно что.
Если таланту все правильно поставить, то он пойдет намного дальше.
Я не давал советы топу, я обсуждал ее технику. И я не давал вам советы.
Мне ваше мнение обо мне совсем не интересно.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Большой шлем в НТ
Был же нормальный чел. До того, как стал тусоваться в Ракетке. Среди самых умных. Правильно говорит пословица " с кем поведешься - от того и наберешься". Набрался ихнего теннисного шовинизма по самые гланды.
Re: Большой шлем в НТ
5 копеек:на таком уровне проблемы возникают не из за недостатка исполнения каких то технических или тактических элементов-а недостаточной реакции и физической подготовки,что бы успевать поддерживать и наращивать высочайший темп игры,заставив соперника ошибиться первым,а не наоборот.Почему сегодня китайцы лучшие,ведь никаких технических и тактических преимуществ у них не наблюдается?..-просто они делают все тоже самое,но чуточку быстрее-а это достигается на изнурительных тренировках и армейских сборах,не чета нашим прогулкам на вялике.
Токсик-3+Баракуда+Нептун=1200грн.
Re: Большой шлем в НТ
Они делают конечно все быстрее. С этим согласен. Но используют отличную технику. Которая позволяет быстрее исполнять. Структура элемента, техника выхода на мяч у них другие.
А тренировочный объем: это уже проблема НЕкухарок, не так ли?
Re: Большой шлем в НТ
Был же нормальный чел. До того, как стал тусоваться в Ракетке. Среди самых умных. Правильно говорит пословица " с кем поведешься - от того и наберешься". Набрался ихнего теннисного шовинизма по самые гланды.
:) Олег Яковлевич - да все нормально, Ракетка здесь ни при чем, просто вы решили поприкалываться про 3,5 элемента и я к вам подключился ;). То, что Вы можете научить правильной технике топса - я и раньше в этом не сомневался. Но Риту учить не стоит - она уже давно все умеет - я видел живьем в Ракетке ее тренировки и других украинских топов. Зачем ей было напрягаться с Долгих ???, если можно просто выиграть набором всего 2-х элементов - это защитница невысокого уровня. 
Алик тут совершенно правильно написал - добавить как бы нечего, разве что слова Петкевича (тренера В. Самсонова), сейчас он тренирует сб. россии - игроки типа скачкова, шибаева по технике ПРАКТИЧЕСКИ не уступают топ-20-ке, но проигрывают им чуть в скорости - вот и весь сказ. Но как сказал однажды другой известный, правда, футбольный тренер - чуть чуть в футболе - это ВСЕ :).   
Re: Большой шлем в НТ
Тогда к чему ( или к кому) этот вброс о кухарках?
Насчет напрягаться или нет с Долгих: посмотри еще раз начало второй партии. Маша сменила игру на более агрессивную ( и я бы добавил: тактически правильную) и Рита летела без напряжения.
Кстати, у Долгих выше рейтинг ИТТФ.
Я, в отличии от тебя, что вижу, о том и пою. То есть конкретно свои впечатления о данном видео.
Приведи другое, и мы обсудим. Только можно без кухарок и прочих аналогий?