+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 1936 раз
Интересный матч
Хочу выложить интересный матч, вернее кусочек.
Это игра двух мааасковских "пацанов", что закусили между собой удила. (возраст за 50)
Хороший защитник в желтой форме "кинул перчатку" игроку в очках. На знакомом российском форуме. Где то они рубились в теннис и игрок в очках себя возможно неправильно повел в действиях или разговоре, что видать такие защитники уже ему нипочем.
Через форум защитник сделал вызов. Ставка 10 тыс рубчиков. Это больше 4 тыс. гривасей.
Играли перед воскресными соревнованиями за пол часа.
Итог 3-0 в пользу защитника.
Обое МС. Игрок в очках уже с годик скоро играет слева шипом (паленым). Он поднялся в рейтинге прилично и остапа видать понесло.
Потом на соревнованиях в тот же день они встретились и защитник снова выиграл,но со счетом 3-2.
Сами зацените ошибки и класс игры каждого игрока.
https://www.youtube.com/watch?v=x_tHEsz31fc
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интересный матч
Защитник играет баррикадой тенерджой и грассом в 1.6 мм.
По видео этого защитника (наберите Бажинов настольный теннис) можете посмотреть, как надо играть губкой в 1.6.
А Хьюка вам не надо смотреть ;D.
Технику этого защитника я приводил в своей статье о шипах.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Интересный матч
Играл барикадой около полугода и могу сказать что ее гибкость очень хорошо включала работу шипа, бальза давала очень контрольное  и мягкое чувство мяча и волокна не делали ее тухляком. Была утяжеленная. Раздражало неравномерное пятно и непопадание в разгиб при игре с ФХ. Но шипы пилили очень круто.
Много смотрел видосов Бажинова. Одно из самых интересных это с девочкой МС
Мое личное мнение что шипы в 1,6 толстоваты, грасс в 1,2 играли бы не хуже
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Интересный матч

Мое личное мнение что шипы в 1,6 толстоваты, грасс в 1,2 играли бы не хуже
Я не особо понимаю-играли бы лучше или хуже. Что сие должно обозначать? Это играет МС и взял Первенство москвы в каком то 11 ли 12 году среди ветеранов своего возраста. Москвы или России-не помню.
И твое выражение звучит так-ступил немного Бажинов :-), надо было взять 1.2. Или не так?
Ну так вот, по словам игроков против 1.6 намного тяжелее играть.
Потому как Бажинов очень искусно управляет отдачей вращения.
То идет плоский,то запиленый.
Я думал, что ты уже переболел этой болезнью-давать советы мастерам и что и где лучше.
Согласись-мы у них можем только учиться. И если он играет Баррикадой на 1.6-значит так надо и это сочетание играет наилучшим образом.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас