+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 137723 раз
1 2 3 4 5 ... 44
Re: Мячи: кто чем играет?
про гай шумит и все такое - это все фантазии, фантазии

НЕ берите в руки коробочки с мячами 3 звезды европейских фирм, а также Батерфляй, и не читайте, что на них написано, там где "made in ..."
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
красивая круглая цена на тренировочные мячи - это конечно хорошо

но когда курс скачет, заколебешься ее все время вычислять и перебивать (в смысле раньше оно в базу для мячей было вбито в гривнах)

вот я и заколебался, да и прописал наконец в евро, пусть лучше будет с копейками, зато соответствует
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
  Немножко крамолы --- а мне легче выигрывать у противников когда мы играем кривоватым мячом---штобы это значило???---думаю дело в том что я и так люблю посылать нестандартные по траектории всякие крючки ---а когда мяч кривоватый то крючки вообще класс получаются ::)
Re: Мячи: кто чем играет?
ага, и кроме кривого мяча, для успешной борьбы с защитниками рекомендуется еще взять кривую ракетку и по одной ноге у каждой половинки стола подпилить - защитники от такого поворота вообще удавятся  ;D
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
[воет]

Стига - Германия!!!!!!!!!!!

отличный источник, отличный!!!

остальная "информация" из него - того же качества

раз уж зашла речь про Корнелю

[глядит в список сертифицированных мячей]

http://www.ittf.com/_front_page/ittf1.asp?category=balls

однако!

ITTF в последнее время совсем уже censored

полнейшее бесстыдство проявляют

сертификаты на мячи выдают на любое говно, было бы у фирмы желание за сертификат бабла в ITTF заслать

соответствуют ли мячи хоть каким-то требованиям, уже никого не волнует

понятно, у многих фирм они таки соответствуют - но теперь значок ITTF на мяче уже ничего не значит, ибо я лично знаю несколько марок сертифицированных мячей, которые по качеству реально как средние тренировочные

ALL HAIL ITTF, как говорится
Второй источник-это простая реклама на сайте.А вот первый-заслуживает внимание.
Насколько я понял-сертифицированы пять фабрик(и конечно не в одном государстве).А по сути - любой может на этой фабрике заказать.Значек можно любой поставить-поди докажи,что здесь сделано,а не там.А Китайцы контафакты лупят без проблем.
Лично я считаю,что все покрыто мраком.И Нитакки таки в руках держал по 50 грн.-яйца и то ровнее.
Только надежный источние может гарантировать качество.
Самая дешевая вещь в мире - это мнение других людей о вас
Re: Мячи: кто чем играет?
я говорил про второй источник, думал, это понятно

первый более менее, хотя "монополией обладает" - да кому она нужна в Европе, та монополия? дурная формулировка

а мраком что покрыто? на коробках трехзвездных мячей (кроме ТСП и Ниттаку) написано чистым английским языком made in China

фабрики никто не сертифицирует, сертифицируют продукцию
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
   Думаю што кривоватые мячи наруку полузащитникам-защитникам---так как нападающему топсом сложнее тонко попадать по мячу  ::)
Re: Мячи: кто чем играет?
   Думаю што кривоватые мячи наруку полузащитникам-защитникам---так как нападающему топсом сложнее тонко попадать по мячу  ::)

а что еще защитникам на руку, во дворе на железном столе с сеткой из кирпичей играть?
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?
+1
BUTTERFLY Zhang Jike ZLC
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Tenergy 05  (BUTTERFLY)
Re: Мячи: кто чем играет?
Наверно, кривые мячи дают некоторые бонусы тому, кто имеет лучшую реакцию и подвижность.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мячи: кто чем играет?
Наверно, кривые мячи дают некоторые бонусы тому, кто имеет лучшую реакцию и подвижность.

что заставляет вас думать, будто некачественный инвентарь способен давать кому-то бонусы?

кривой мяч ОТ ТВОЕГО УДАРА летит неизвестно куда, а не туда, куда ему положено

даже если у тебя самая лучшая в мире "реакция", затруднительно представить, какие в этом бонусы
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Мячи: кто чем играет?

сегодня поробовал новые мячи:

DHS *** - отличаются в лучшую сторону от STIGA COMPETITION *** (по крайней мере от того, что я нашёл) ...
Re: Мячи: кто чем играет?
Да, летит мяч от моего удара так же непредсказуемо, как и от удара противника.
Зато на ПРИЕМЕ кривого мяча я имею бонусы, при условии лучшей реакции. По-моему, это очевидно.
Friendship Sensor Grip OFF
FH   Friendship 729 God Favored
BH   XVT
Re: Мячи: кто чем играет?
 ;DВо блин:) Играю Stiga Competition *** уже полтора года...
До этого многое попробовал...Офигенные мячи... Интерессно, что ж вы нашли в DHS-ах лучшего?! ???
Blade: Butterfly Legout Perfomance OFF
FH: Dawei Inspirit 2.0
BH: Yasaka ZAP BioTech 2.2
Re: Мячи: кто чем играет?
Играю стига компетишон год и с удовольствием перешёл на ДХС***. Если бы ещё ДХС-ы были бы побелее, цены бы им не было.
К 4 - Blue Fire M1 -2.0, 388С-1 -1,8(42*)
заказное от TTL - Palio на масле, 388С-1 -1,8(42*)
1 2 3 4 5 ... 44