+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:
просмотрено: 8563 раз
1 2 3 4
Re: Максим Бачурин
я подтверждаю, Витя. Жги еще!

Vik21 и  Dr.Konstantin имеют одно мнение и, более того, поддерживают друг друга...
....(хотел всякую фигню про политику написать, типа, учитесь, ребята, но вспомнил, что форум категорически аполитичен, затёр всё от греха подальше и заменил на нейтральную фразу про НГ).
Явно, скоро Новый Год и чудеса уже начинают происходить.
Ne cede malis
Re: Максим Бачурин
Андрей, да, я поддерживаю Вика и согласен, что каждый видит то, чем сам является! если вы видите в нем тролля, как это видел раньше и я, то сами являетесь троллями. Спасибо Вику, он раскрыл мне глаза на себя, как на презреннешего тролля и ламмера. я признал это и встал на путь очищения от скверны. теперь вижу в Викторе человека, исполненного состраданием и любовью, искренне желающего развития в нашей стране настольного тенниса. я готов пойти в его ученики , поклеить две не быстрые гладкие на недорогое дерево и заниматься до того момента, пока не почувствую заворота мяча в накладке. мира всемдобра и небьющихся пластиковых мячей!
Re: Максим Бачурин
Как по мне, Бачурин - уникальное явление в украинском НТ. Выигрывает не "благодаря", а "вопреки".
-"Нифига не тренируется, но приходит и всех на турнире выигрывает". Это не мои слова, а С.Ж.Коркина.
Максима "Бог в тыковку поцеловал" и дал ему уникальнейшее чувство мяча. К сожалению, и обделил во многом. Если бы к его таланту приложилось бы усердие, мы бы в Украине вполне могли иметь своего Тимо Болла. Но.. не сложилось. Маэмо тэ, що маэмо.
Скоріш за все не Болл, а Пітчфорд...
Брати Стругацькі - це вам не сестри Вачовскі!
Re: Максим Бачурин
А у Бачурина спрашивали-ему это надо.
Re: Максим Бачурин
А у Бачурина спрашивали-ему это надо.
Что именно? Обсуждение его игры или быть украинским Боллом?