Все уже давно привыкли, что средние шипы либо не быстрые, либо вообще медленные. Такой тип накладки, для блока, эффективные для игры у стола, но традиционно с небольшой скоростью. А тут - Keiler со скоростью как у Waran, то есть быстрее пока и некуда. Еще BUTTERFLY Flarestorm II такие же быстрые, я сравнивал максималку Flarestorm II с двойкой Waran - одинаковая скорость. Да и вообще, как оказалось, Flarestorm II и Waran довольно похожи, это к слову.

В общем, Keiler тоже имеют скорость 10 по 10-бальной шкале. Когда я начал их тестировать, фирма специально попросила меня оценить скорость в сравнении с Waran - должно быть не меньше. В итоге лучший образец, который после тщательного отбора пошел в производство, как раз оказался с такой же скоростью. И при этом управляемость - даже не буду говорить какая, лучше смотрите ролики :)

Чтобы было понятнее - Антон в этот день, когда были сняты ролики про стоп-блок и стоп-блок с добиванием, впервые в жизни играл Кейлером. То есть никакой подготовки, никакой наигранности - Антон взял одно из своих любимых оснований (RD-1) мы наклеили на него Keiler и стали пробовать, что получится, если я буду делать топсы, а он блоки. И вот в этих роликах вы видите, что получилось. Да, и Антон сам очень удивился, что он, оказывается, может делать такие стоп-блоки  раньше он ничего подобного не делал, даже такой медленной накладкой как Reflectoid которая у него стояла справа последний год.