+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Подскажите основания деф\ офф на одной доске))

просмотрено: 2874 раз
Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Подскажите основания деф\ офф на одной доске, а то товарищ спросил,а я где то читал но так и не вспомнил к сожалению...
Всем СПАСИБО за помощь ))
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Вот шикарное основание такого рода http://tt-maximum.com/shop/blades/red-plus-black-kazak-c
И тут еще 3 штуки найдёте
http://tt-maximum.com/shop/blades&brand=85
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Спасибо, я вот смотрю тут цены кусючие, а есть что то по вменяемым ценам?
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Спасибо, я вот смотрю тут цены кусючие, а есть что то по вменяемым ценам?
Комби основания сделать очень сложно изза того, что разные стороны имеют разные свойства. И со временем изза этого они портятся, т.е. скручиваются как бы. Так что ожидать недорогое комби не стоит
Вот еще пара ссылок
http://tt-maximum.com/shop/blades/ttl-combinator
http://tt-maximum.com/shop/blades/dr-neubauer-titan
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Понятненько, спасибо за разьяснение, а у янхи нет случаем?  Вот подсказали не шибко дорого но надо проверить GIANT DRAGON Kris Special
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Понятненько, спасибо за разьяснение, а у янхи нет случаем?  Вот подсказали не шибко дорого но надо проверить GIANT DRAGON Kris Special
Крис Спешиал основание известное. Если вы хотите хоть чтонибудь, то ищите его. Если хотите комби, который действительно оптимизирован под определённые накладки с разных сторон и будет играть круто, то лучше по ссылкам выше выбирать
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Понятненько, спасибо за разьяснение, а у янхи нет случаем?  Вот подсказали не шибко дорого но надо проверить GIANT DRAGON Kris Special
Крис Спешиал основание известное. Если вы хотите хоть чтонибудь, то ищите его. Если хотите комби, который действительно оптимизирован под определённые накладки с разных сторон и будет играть круто, то лучше по ссылкам выше выбирать

Спасибо большое, прислушаемся и сделаем правильный выбор )))
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Понятненько, спасибо за разьяснение, а у янхи нет случаем?

Нет

Цитировать
Вот подсказали не шибко дорого но надо проверить GIANT DRAGON Kris Special

У них есть некоторая проблема: примерно каждое четвертое, если не чаще - безнадежный брак. То есть основания этой фирмы вообще с браком бывают часто. Но данное конкретное ввиду очень сложной конструкции это вообще трагедия.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Спасибо большое за подсказку, значит надо хорошее брать и не мучаться..
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Добрый день. Можно ли в рамках данной темы поинтересоваться вот этим основанием: http://tt-maximum.com/shop/blades/yinhe-milkyway-def-9#prettyPhoto ?
 Вот что нашел в описании на одном из сайтов:
 "Основание ракетки для настольного тенниса Galaxy Def-9 имеет центральный слой из бальсы. Внешний шпон с темной стороны - венге. Эта сторона более жесткая и предназначена для гладких накладок. Вторая сторона с мягким шпоном - для установки шипов. Скорость сторон примерно соответсвует OFF/OFF-".
 В связи с этим может кто подскажет:
1. Является ли данное основание "комби" ?
2. Что значит - в названии Деф, а в описании скорость сторон ОФФ/ОФФ- ?
3. Толщина 9 - это действительно так?
4. Какие размеры? - самый интересующий меня вопрос.
5.Чувствуется ли при простукивании разница в скорости с разных сторон?
 Последний вопрос в связан с тем, что играл основами DR NEUBAUER Combination Effect и Giant Dragon Kris Carbon Classics (обе с большим размером лопасти и как бы с разными по скорости сторонами), но если честно никакой разницы в отскоке не почувствовал - ни по скорости, ни по звуку, хотя  наружный шпон вроде как разный.
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
лучше попробуйте сворд 309, хоть и не комби, но основание мне понравилось
шипы хорошо играют что ОХ что на губке
Bastion Meyer
Tenergy 05 FX
Grass Dtecs OX
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Пробовал, норм., но к бальзе неравнодушен.  :) Если нету никого кто играл этой доской, может Алексей в карточке товара сможет размеры Деф-9 указать? Вроде как написано, что есть на складе. А еще там Деф-10 и Деф-11 - в чем отличия?
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
2. Что значит - в названии Деф, а в описании скорость сторон ОФФ/ОФФ- ?

Вот я лично без понятия, зачем они эту серию Деф назвали. Основания отличные, а вот в удачности названия я не уверен.

Лопасть Деф 9 = 164*154

Разницу в скорости при простукивании я не замечаю.

Про различия между разными основаниями серии буду готов рассказать когда протестирую.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Я тоже не понял, зачем основания названы дэфами. Пробовал с накладками толи дэф 9, толи 11. Правая сторона, которая тёмная, заметно жестче другой. Дэфом там не пахнет. У 9 и 11 цифра соответствует толщине лопасти. И оно справа существенно быстрее YINHE (Milkyway) Balsa 9, которая в свою очередь оллраундная по скорости. Насчет скорости левой стороны Def 9 / 11 ничо сказать не могу, поскольку даже не стал пробовать. Я то думал основание медленное, а когда выяснил, что оно не медленнее Spinlord First Strike, то прекратил тесты. Наверняка не буду утверждать, что оно OFF- справа, поскольку пробовал минут 10. Но вот когда бальзу 9 взял, то там сразу видно, что оно мягкое и оллраундное, короткая дуга топса. А у Def подобно фёст страйку летело, длинно и гораздо быстрее. А фёст побыстрей кстати ультра_карбона, который тоже как OFF- обозначен.
Dr Neubauer Magical Touch ● играет на 5+
Yinhe Big Dipper Spin ● ломовая накладка
Yinhe Pluto Euro 1.2  ● противный для соперников средний шип
Re: Подскажите основания деф\ офф на одной доске))
Спасибо за информацю по Деф9. Наверное Деф в названии - это как раз из-за размера лопасти. По скорости зато хоть честно пишут - ОФФ. Играю сейчас Giant Dragon Kris Carbon Classics на которой стоит ОФФ/ДЕФ. Но разницы по скорости никакой, хотя, если честно, Грасс 0,5 и обычный коммерч. Хар 3 с чайной ложкой Джонсона играют на ней классно. Еще бы чуть-чуть скорость на стороне шипов уменьшить...