Chen Weixing, защитник. Родился 27 апреля 1972, Внутренняя Монголия, Китайская Народная Республика. Чену было слишком трудно конкурировать в национальной сборной Китая. Он попал в Топ-15, но, чтобы играть в сборной, надо быть сами знаете каким Малонгом. Поэтому он решил отправиться в Европу, сначала в Венгрию, затем в Германию, затем в Австрию. Чен считается одним из лучших защитников мира, достиг своего лучшего рейтинга № 9 мира в 2006 году.

Визитной карточкой является фирменный прием подачи с боковым вращением. Харизматичен, умеет общаться с публикой, т.е умеет завести её. Склонен к киданию ракеток и многочисленным общениям с судьями :) Рост 1,73 м. Сейчас Chen Weixing играет в австрийской команде "SG Stockerau". Слева отпиливается, справа исполняет замины топспинов или жестоко атакует.

Напоминаем, что если вам нужно купить основание, накладки, ракетку, спортивную форму или обувь, то это можно с комфортом для себя сделать здесь: https://tt-maximum.com/. А если вы еще не решили, что именно хотите купить, и нужно предварительно с кем-то посоветоваться, то вот здесь есть контакты: https://tt-maximum.com/shop/contacts. Обращайтесь туда, и человек с высоким уровнем компетентности в этой теме поможет вам принять правильное для вас решение.