Сюрпризы продолжаются... Во 2-м дивизионе Коу Лей, Жмуденко и Прищепа в своей группе разгромили всех. 5 команд - 5 побед. Кто-нибудь ожидал такое? А у девушек в высшем дивизионе Гапонова, Биленко и Песоцкая умудрились в последнем матче группы победить венгерок 3-2. Гапонова в решающем матче взяла верх 3-1. После чего девушки вышли из группы с третьего места в 16 сильнейших мира и в рамках турнира на выбивание встретились с Сингапуром, в котором играет Feng Tianwei (несколько лет сидит в TOP-5 мира) и Yu Mengyu, которая в предыдущие годы долгое время была во втором десятке мира.

Проиграв в одну калитку 2 матча лидеру Сингапура, украинки выиграли остальные 3 матча, причем в решающем матче Биленко, что называется, "нарезала" из Yu Mengyu салат :) 12-10, 11-9, 11-8. Вот так неожиданно украинские спортсменки пробились в восьмерку сильнейших. И теперь опять будут играть с японками, которым проиграли в группе.

Вот страница этого турнира на сайте ITTF. Там линки на результаты и сетки турнира https://www.ittf.com/tournament/2876/liebherr-2018-world-team-table-tennis-championships/#information

А здесь можно смотреть в прямом эфире http://www.laola1.tv/en-cis/channel/table-tennis

Напоминаем, что если вам нужно купить основание, накладки, ракетку, спортивную форму или обувь, то это можно с комфортом для себя сделать здесь: https://tt-maximum.com/. А если вы еще не решили, что именно хотите купить, и нужно предварительно с кем-то посоветоваться, то вот здесь есть контакты: https://tt-maximum.com/shop/contacts. Обращайтесь туда, и человек с высоким уровнем компетентности в этой теме поможет вам принять правильное для вас решение.