Смотрите и наслаждайтесь:

Мантуров проигрывал 10-5 в четвертой партии, и должен был проиграть всю встречу. Динг И расслабился. И тут очень сильный ветеран Мантуров подает первую подачу топориком, чтобы возврат выходил за стол и немного был завышен. Атакует и забивает гол. Вторую подачу снова, как бы топориком, собирается подавать. Соответственно, перовик Динг И собирается сразу атаковать, чтобы самому не отбиваться. И тут хитрец Мантуров применяет подачу ручкой ракетки. Явно мяч не подкинул как надо и были нарушения. Ну, это так, к слову, потому как Динг И предьявил правильно претензию.

Но эффект неожиданности сработал - возврат был несильным и завышеным - подача-то короткая и плоская.

Но, ребята, - это международный турнир. И ветеран не сдрейфил и подал подачу. И, ктстаи, выиграл эту партию. Но потом в пятой партии все равно уступил перовику.

Подача - просто жесть. Такую отрабатывают на особый случай, и раз в партии. Вот это профессионализм.