Вау, люди, это "бомба" yes Частично конечно это у меня эмоции, поскольку накладка не только показала себя на высоте, но и очень удачно подошла именно мне, под мои сложные многогранные потребности, с учётом и веса ракетки, и скорости основания, и моих особенностей техники. Но всё же, объективно заявляю как человек уже напробовавшийся и поисследовавший кучу инвентаря - резина проявила себя на высоте. Всесторонне великолепная бабахалка с не менее хорошими возможностями для всякой короткой игры, ковырялки и даже как минимум для эпизодической защиты.

Сегодня даже Алексей Сыпачевский наверно жалел о том, что порекомендовал мне её попробовать laugh (играли с ним на турнире). Называется Yinhe Saturn Pro Soft. Но она вовсе не софт, не мягкая, а наоборот жестче среднего. Это гибрид, родственный с другой наиуспешнейшей накладкой Yinhe Big Dipper. Но если Диппер даёт максимально большой диапазон скоростей (от тухлой до пушечной), то здесь тухлой скорости нету, характер резины более понятный, более простой в освоении.

  

Короче всякие разные топсы, бомбезные плоскачи, любые блоки, особенно агрессивные - всё это работает великолепно. Блоки даже лучше чем у Бигдиппера, хотя ну куда еще лучше - а нет, по крученным топсам легче подставлять, это я сразу заметил. Объективно эта накладка по своим свойствам из самых лучших.

Я в игре стараюсь по возможности следовать правилу "одна атака - выигранное очко". Ну т.е. сделал топс - выиграл. Или вломил плоскача - плюс очко, ну или бросил топсик, получил обратно более удобный мяч и топсанул навылет. И вот для такого стиля, да еще на моей хахаха медленной деревяхе ALL- эта накладка подошла наилучшим образом. Серийно я не люблю перестреливаться, но приходится - всё отлично, о лучшем и мечтать грех.

Так что, коллеги, если кто пройдет мимо этой накладки, то потом не говорите, что я не сообщал вам о ней  smiley