Этот робот для настольного тенниса - отличный помощник в отработке и тренировке любых ударов. Что обеспечивается его высокой функциональностью и удобством и простотой использования. Особенно полезен будет тем игрокам, у кого не хватает «живых» партнеров для отработки нужной техники и игровых комбинаций.

Ему вы можете задать любые направление, скорость, высоту полета мяча, а также выбрать необходимое вращение. Причем, он умеет создавать не только простые вращения - нижнее, верхнее, боковое, но и комбинированные - нижнее боковое, верхнее боковое. 

Благодаря такому широкому спектру настроек, можно смоделировать самые разные игровые ситуации и довести выполнение ударов в них до автоматизма.

Особенно тренировка с роботом полезна тем, кто нуждается в отработке не просто технически сложных элементов, но таких, для выполнения которых непросто найти «живых» тренировочных партнеров. Например, не все партнеры достаточно терпеливы и умелы, чтобы набрасывать завышенные мячи в заданную точку для отработки завершающего удара, или выдавать подрезки для отработки удара шипами слева. Не у всех есть партнеры с достаточно мощным и стабильным топспином, чтобы можно было успешно тренировать блоки, и особенно, если это блоки шипами или антиспином. Также, есть много полезных тренировочных заданий, состоящих из очень коротких розыгрышей, для чего тоже непросто подобрать «живого» партнера. Например, острая атака с разных мячей, не предполагающая частый прием и последующий розыгрыш очка.

Для всего этого непросто найти «живых» партнеров, но все это очень легко и удобно тренировать с роботом. Робот никогда не заскучает и не скажет, что «ему это не интересно или не получается делать», он всегда будет выполнять любое ваше задание и столько, сколько вам нужно. Робот никогда не пожалуется на вашу ракетку с нестандартными накладками, и всегда будет рад помочь отработать любые удары и техники.

 

Харьковчан - приглашаем на тренировку с роботом в клубе Импульс.
Стоимость тренировки: 50 грн /час для одного человека, 60 грн/час для двоих и 66 грн/час для троих и больше.

Надо сказать, что тренировка на роботе может давать очень сильную нагрузку. Частота выстреливания мячей настраивается, и с большой частотой выброса нагрузка для одного человека получится мощная. Поэтому на тренировку с роботом можно приходить вдвоем, втроем, вчетвером – один поработал 5-10 минут, и отдыхает, уступив место товарищу. И по деньгам брать тренировку с таким мощным роботом не на одного, а на двоих или больше – получится совсем недорого.

Робот доступна в будние дни с 8.00 до 22.00, в выходные дни с 14.00 до 22.00. 

Запись по телефону: 063 721 12 53, Евгений.

 

 

А купить робот NEWGY (Donic) Robopong 1050 можно в магазине. А также других, в том числе заказать разных редких роботов.