Yinhe 2 Medium относится к классу умеренно быстрых гибридов между жесткой китайской накладкой и резиной европейского типа. У нее довольно жёсткий и слегка липковатый топшит, и при этом резвая, не тухлая, губка. Поэтому Jupiter II Medium хорошо играет не только топспином, но и накатом, плоским ударом и блоком. Она не настолько мощная, как более дорогие Apollo 5, Moon Speed или Big Dipper, но на свою небольшую цену обладает очень хорошими игровыми свойствами. Современному защитнику тоже подойдет, так как обладает хорошим контролем в защите.

Aggressor - это тензорные средние шипы с большим разрушающим эффектом. По свойствам накладка быстрая, мягкая, и с минимальной реакцией на приходящее вращение, но при этом с отличным реверсом чужих вращений. Насчет минимальной реакции именно это и имеется в виду. Она находится между среднестатистическими короткими шипами и антиспином. Сами мячи, которые приходят от этих шипов, весьма неудобны и неприятны для соперника, не только за счет контраста скоростей, но и за счет низких стелящихся траекторий. И, конечно, за счет реверса вращения.

Купить накладку YINHE (Milkyway) Jupiter II Medium в нашем магазине: https://tt-maximum.com/shop/rubbers/yinhe-milkyway-jupiter-ii-medium

Купить средние шипы DR NEUBAUER Aggressor в нашем магазине: https://tt-maximum.com/shop/rubbers/dr-neubauer-aggressor

Купить основание SPINLORD Ultra Carbon в нашем магазине: https://tt-maximum.com/shop/blades/spinlord-ultra-carbon

Контакты магазина +38 (050) 250-4-250, +38 (093) 654-82-83, +38 (067) 998-74-48 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Доставка из Харькова по Украине 1-3 дня, в другие страны - 10 (плюс-минус) дней.