Разработаны в 2017 году. Дают максимальный контроль в сочетании с высоким разрушающим эффектом. И позволяет легко и точно направлять мяч в неудобные для соперника места. Рассчитана на то, чтобы делать любые технические элементы с высокой точностью.

По скорости и технологии это быстрые тензорные короткие шипы. У них очень мягкая и упругая губка, и топшит такой же. При этом топшит обладает очень цепкой резиной, позволяющей придавать сильное вращение на подачах, на подрезках, и даже на топспинах. Кстати, эта накладка из тех коротких шипов, которыми в большой толщине губки легко и эффективно делать топспин, а не только атаковать традиционными для этого типа накладок накатами и ударами.

Благодаря высокой скорости и тензорному эффекту Zsrgus отлично проявляет себя в атаке и контратаке. При этом и игра блоком стабильна и эффективна. Благодаря мягкости накладки можно гасить скорость приходящего мяча и класть возвращаемый мяч низко, но можно и усиливать в ответ. На вращение реагируют слабо, несмотря на сильную собственную способность к вращению.  Для защиты в дальней зоне (справа на не очень быстром основании) тоже хорошо подходят.

В целом получилась эффективная и современная накладка с большими возможностями