Железный конь придет на смену крестьянской лошадке! ура, товарищи! все в автодор! покупайте накладки, основания, мячи, сетки, столы и другие товары для настольного тенниса фирмы GIANT DRAGON и других фирм в нашем магазине!

Ой, я же собирался про пробежки написать! Извините, увлекся.

Итак.

Сегодня днем на стадионе СШ №145 был замечен бегающий кругами молодой чемодан в спортивном костюме DONIC и наушниках! А также в кроссовках, шапочке и перчатках, вы не подумайте, что кроме костюма и наушников больше ничего не было.

Это я опять на пробежку вышел, как бы в знак решительного протеста против несуществующей якобы эпидемии якобы гриппа.
 
Шутка юмора.
 
Нафиг мне эти протесты, я таким не занимаюсь, что я, протестант, что ли? Я даже не католик!
 
Просто начал бегать.
 
Тем более, что зал закрыт в честь этой якобы эпидемии, поэтому весь настольный теннис накрылся известным предметом посуды из не менее известного металла.
 
В обчем, бегаю теперь. Есть мнение, лучше тратить время и силы на укрепление здоровья, чем на лечение по поводу проблем оным. Да и вообще, как известно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
 
Даже решил правильными шмотками для этого дела обзавестись (термобелье и т.п.). Это в смысле на когда похолодает, сейчас оно нафиг не нужно еще. Сегодня вот при +5 в легком костюме на сеточке (не на подкладке, эти теплее гораздо) минут через 15 бега стало чуть жарковато.
 
Обзавестись правильными шмотками, это очень стратежно: во-первых, в них гораздо комфортнее. Во-вторых, потраченные на шмотки деньги немедленно приведут к жестокому удушению жабой в случае прекращения пробежек. А мне никак не хочется завершить свой путь земной от удушения жабой, поэтому я буду этого всячески избегать. И вообще, мне еще рано думать о завершении земного пути, ведь еще далеко не все успели купить у меня хотя бы по паре накладок! Кстати, в этом месте самый удачный момент, чтобы сделать паузу в чтении этой занимательной истории, пройти в магазин и оформить заказ )))
 
Так что это такая хитрая страховка от лени и тяжелых последствий ее нападения. Потратился на спецшмотки – будь любезен, иди и бегай.
 
Есть мнение, это гораздо лучше, чем «потратился на таблетки – будь любезен, ползи и глотай».
 
А сегодня я гениально поднял пробежку на новый уровень. Открытие назревало несколько дней, но как-то все не складывалось. И уже фактически в дверях, когда уже зашнуровал кроссовки (конечно, Адидас), меня осенило: я же чуть не забыл опять взять плеер! А то до сегодняшнего дня, как дурак, несколько раз бегал без плеера.
 
И, доложу я вам, музыкальное сопровождение пробежки в виде правильной музыки немедленно подняло пользу и радость от процесса на новый уровень! Звучащий в ушах Dark At Dawn’2003 легко превратил слегка нудноватое, но полезное мероприятие по укреплению здоровья и повышению физических кондиций в очень даже приличное удовольствие!
Пробежка под правильную музыку оказалась гораздо лучше, чем просто пробежка. Бежалось легче, бежалось больше, бежалось гораздо приятнее. Вот бы теперь еще снег выпал, вместо слякоти было бы неплохо.
 
[думает]
А из музона еще отлично пойдут Sabaton, Nightwish, Falkenbach. A еще Amon Amarth и Iron Maiden. Очень у них у всех подходящий темп и энергетика для этого дела.
 
Вот. Буду теперь бегать. Времени отнимает немного, а пользы – целый вагон. А если с плеером, так еще и в кайф!