В городе Харькове 12 февраля 2016 года пройдет мастер-класс по настольному теннису, для сбора средств на оказание материальной помощи в дорогом лечении, молодому талантливому спортсмену Кириллу Самокишу. Который неожиданно столкнулся с тяжелым заболеванием.

Мастер-класс будет проходить в ЦНТ Метеорит. Точное время начала и расписание мероприятия будут объявлены чуть позже.
Проводят мастер-класс Денис Калачевский и Дмитрий Писарь. Почетный гость - Татьяна Биленко.

Расписание:

Начало - в 15.00

С 15.00 до 18.00 мастера будут играть на счет со всеми желающими (стоимость матча из трех сетов - 50 грн). Напоминаем, что это сбор средств на лечение Кирилла Самокиша.

В 18.00 начинается официальная программа: показательное выступление, аукцион именных футболок, ответы на вопросы.

Если после программы останется время (Денису и Дмитрию надо покинуть зал в 21.00) - еще игра на счет со всеми желающими.

В разделе Туринры на сайте Метеорита это мероприятие добавлено как турнир, кто желает записаться на игру на конкретное время - пишите ФИО и с кем желаете сыграть. Или оставляйте заявки в клубе.

 

Денис и Дмитрий выступят с показательной программой тренировки и игры на счет, которая будет длиться около 90 минут. После этого все желающие могут с ними пообщаться, задать любые вопросы на тему настольного тенниса, а также - сыграть на счет. Все желающие могут сыграть на счет с Денисом и Дмитрием, игра платная (плата - пожертвование в помощь Кириллу). Также будет проведен аукцион именных футболок (все вырученные средства - в помощь Кириллу).

Все вырученные средства пойдут на лечение Кирилла Самокиша, Мастера Спорта Украины, члена юниорской сборной Украины по настольному теннису 2013-15 гг.

Просим всех кому не безразлична судьба молодого таланта прийти и поддержать Кирилла.

Сделать пожертвование в помощь Кириллу можно будет в любое время.

Предварительно мы с Денисом прикинули такую программу: в 18 часов начало основной части - показательное выступление, затем вопросы и ответы, аукцион футболок и игра со всеми желающими. До начала основной части, примерно с 15 часов игра на счет с желающими, кто располагает возможностью прийти раньше.

Также можно будет сфотографироваться с Денисом и Дмитрием, а свою игру с ними записать на видео, я предоставлю штатив и камеру, записанные материалы перешлю куда надо.

Почетный гость мастер-класса МСМК Татьяна Биленко.

А сейчас прошу писать в комментариях пожелания, что хотелось бы увидеть в исполнении Дениса Калачевского и Дмитрия Писаря:

- игру на счет

- тренировку

- шоу

А также на какие темы хотелось бы с ними пообщаться, какие вопросы задать. 

Приглашайте товарищей, опрашивайте их, что им хотелось бы увидеть, пишите сюда. Делитесь ссылками на эту публикацию в соцсетях, на других форумах и тд.

Поможем вместе Кириллу вернуть здоровье!