Сообщаем, что с субботы 17.01.15 возобновляется проведение субботних вечерних турниров категории 0-450, начинающихся в 16-00. Регистрация уже открыта.


Также сообщаем, что с января этого года на турнирах вводятся следующие изменения:
1. Прекращено действие акционной цены на вечерний турнир. Теперь взнос на него будет стандартный, как на утренний субботний и на воскресный турнир, то есть 40 грн. При этом бонус для предварительно зарегистрировавшихся на сайте Метеорита остаётся.
2. Скидка 50% на вечерний субботний турнир для тех, кто участвовал в утреннем турнире, отменяется. Но напоминаем о том ,что есть скидка 50% на воскресный турнир для тех, кто участвовал в любом из субботних турниров (за одни выходные).

 

По поводу нового еженедельного вечернего турнира 450+ в четверг в 20-00 обращаем внимание, что не достигшие рейтинга 450 в него допускаться не будут, что совершенно логично исходя из названия турнира :)

Беспокоиться о том, что так на турнире будет меньше людей, не надо - время и количество столов ограничено, так что меньше людей в данном случае это не прихоть, а необходимость. Если будет больше людей - турнир просто "не поместится" в имеющееся время и количество столов. И так есть некоторые опасения по этому поводу, но посмотрим.