1. Напоминаем о том, что в субботу 8 ноября ни утреннего, ни вечернего турниров не будет, поскольку весь день зал будет занят под корпоративные соревнования среди сотрудников IT компаний. Приходите играть в воскресенье!

2. Сообщаем, что на ближайшем рейтинговом турнире 15-16 ноября добавлена новая категория: Ветераны 30+, в которой могут участвовать все желающие независимо от рейтинга. Впрочем, если участников соберется достаточно много, при желании не проблема разделить на 30-45 и 45+. Начало игр в данной категории в 17 часов в субботу 15 ноября. Остальные категории на турнире - традиционно, без изменений. Просто добавилась еще одна, новая.

3. Сообщаем о переносе времени начала субботних вечерних турниров 0-450 на 16 часов. Данное изменение будет постоянным и вступает в силу с ближайшего такого турнира, то есть 22 ноября (так как 8 ноября и 15 ноября в зале будут проходить другие соревнования, указанные выше).

4. Сообщаем о нововведении на воскресных турнирах в категории "все желающие". Отныне участник любого субботнего турнира, хоть утреннего, хоть вечерного, может участвовать на тех же выходных в воскресном турнире со скидкой 50%, то есть за 20 грн. 

5. Сообщаем о том, что в субботних турнирах теперь и вечером первое место второго финала получает скромный, но полезный приз :)