+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83
Выберите валюту:

Рейтинговый турнир SPIN OPEN 2018-II в Днепре (28-29 Apr, 2018г.)

просмотрено: 256 раз
Рейтинговый турнир SPIN OPEN 2018-II в Днепре (28-29 Apr, 2018г.)
Рейтинговый турнир SPIN OPEN 2018-II в Днепре

SPIN OPEN 2018-II
Дата   28-29 Apr, 2018
Место   клуб Спин
Стоимость   100 грн

Положение о проведении рейтингового турнира SPIN OPEN 2018-II:
1. Допуск на соревнования исключительно по предварительным заявкам. Заявку можно подать самостоятельно нажав на копку "Подать заявку".
Также заявку можно подать по телефону 0970511241 Игорь. Другие способы регистрации действительными не являются.

2. Регистрация на турнир открывается 12.04.2018 и закрывается 26.04.2018 в 20:00. К регистрации допускаются люди без ограничений по возрасту, рейтингу и разряду.

3. Максимальное количество принимаемых заявок -- 64.
Регистрация на турнир и дальнейшая неявка после оглашения групп будет учтена для следующих турниров.

4. Заявочный взнос составляет 100 грн.

5. Система проведения:
Предварительные игры в группах по круговой системе с выходом в сетки финалов.
Финальные сетки проводятся с определением всех мест.

6. Сроки проведения:
Турнир проводится в два этапа.
1. Групповой этап будет проходить 28.04.2018(в субботу). Ориентировочное количество групп -- 16. Точное количество станет понятно после закрытия регистрации. Игры в группах будут разведены по времени.
2. Сетки финалов будет проходить 29.04.2018(в воскресенье) и так-же будут разведены по времени.
Расписание групп и сеток будут объявлены после закрытия регистрации.

7. Призовой фонд и награждение:
Призовой фонд составляет 5000 грн.
Награждение победителей первого финала:
1 место --- 1500 грн, грамота и медаль
2 место --- 1000 грн, грамота и медаль
3 место --- 900 грн, грамота и медаль
4 место --- 800 грн
5 место --- 700 грн

Награждение победителей второго финала:
1 место --- 100 грн и грамота
2 место --- грамота
3 место --- грамота

8. Дополнительные условия:
Судейская коллегия и администрация клуба сохраняют за собой право отступить от объявленного регламента в случае необходимости. Это касается любого из пунктов кроме призового фонда который гарантируется Теннисный Клубом SPIN.

Список записавшихся в ссылке.
Re: Рейтинговый турнир SPIN OPEN 2018-II в Днепре (28-29 Apr, 2018г.)
В списке участников появился Костанян Аркадий ...
может быть, статья помогла узнать о турнире.
Первая ласточка Первый боец из Харькова в СПИН-е

А вот Днепровские ласточки что-то по норкам сидят. )))
Хотя, я хорошо помню, была такая тема -"вы только сделайте рейтинговые, а мы-то поддержим, нас хлебом не корми, дайте только на рейтинговых турнирах поиграть". Два рейтинговых уже провели. И что? И кто? И где?
Надеюсь, 13 мая к нам на рейтинговые кто-нибудь, да прилетит. )))
Ne cede malis

А вот Днепровские ласточки что-то по норкам сидят. )))
Хотя, я хорошо помню, была такая тема -"вы только сделайте рейтинговые, а мы-то поддержим, нас хлебом не корми, дайте только на рейтинговых турнирах поиграть". Два рейтинговых уже провели. И что? И кто? И где?
Надеюсь, 13 мая к нам на рейтинговые кто-нибудь, да прилетит. )))
Лично я участвовал бы. Но пока не перееду в Харьков с семьей , то катаюсь в Днепр каждую неделю на выходные. Повторюсь, участвовал  бы (и когда была возможность, успел сыграть в рейтинговом на Метеорите в конце 2016г.), но пока ... на жаль
Кстати, хотел бы поздравить Аркадия с неплохим, я бы даже сказал хорошим выступлением на СПИНЕ.
SPIN OPEN 2018-II
Он одолел очень неплохих двух наших опытных игроков Борцов Д. и Горелова В. , проиграл только Ратушняку В. (чемпион действующий днепропетровской области 2018 на секунду) и Степанову Д. (регулярно играющему на ТТ-капах). Но второму он проиграл. получив небольшую травму, которая не позволила ему сыграть на следующий день.
Тем ни менее я считаю, выход в первый финал такого очень хорошего по составу турнира - это есть очень гуд.
А будь Аркадий в форме, то и на второй день вполне пошумел бы )
Спасибо за внимание к моей скромной персоне :) По мере возможностей стараюсь поиграть в новых местах с новыми соперниками. Так что всех приглашаю и в Харьков на турниры, будет не менее напряжённо ;)

И в следующий раз постараюсь не сламаться и проверить остальных участников в Днепре.