+38 050 250 42 50 +38 093 654 82 83 +38 097 283 01 00
+38 067 998 74 48
Выберите валюту:

Помогите выбрать накладки

просмотрено: 1328 раз
Помогите выбрать накладки
Здравствуйте, играю более 3-х лет, ракетка VT 801w Pro Line куплена в сборе с накладками Globe 999T.  Стиль игры следующий: справа - преимущественно плоская, полуплоская игра, топсами справа пользуюсь редко, слева - получается вращать. Игра в основном пассивная, топсы получается не плохо блочить, хорошо идут плоские удары справа и лева +накаты, к подрезкам претензий у меня нет.  Хочу поменять накладки с целью увеличения скорости атаки, блока и последующего активного применения топспина слева и права.

Рассматриваю следующие варианты:
1.(FH) YINHE (Milkyway) Venus III Medium + (BH) YINHE (Milkyway) Big Dipper (с двух сторон БИГ ДИПЕР для меня дороговато).
2.(FH) YINHE (Milkyway) Big Dipper + (BH) YINHE (Milkyway) Earth II Medium
3.(FH) YINHE (Milkyway) Venus III Medium + (BH) YINHE (Milkyway) Earth II Medium

Заранее благодарен профессионалам и любителям за советаты и комментарии
Re: Помогите выбрать накладки
Здравствуйте, играю более 3-х лет, ракетка VT 801w Pro Line куплена в сборе с накладками Globe 999T.  Стиль игры следующий: справа - преимущественно плоская, полуплоская игра, топсами справа пользуюсь редко, слева - получается вращать. Игра в основном пассивная, топсы получается не плохо блочить, хорошо идут плоские удары справа и лева +накаты, к подрезкам претензий у меня нет.  Хочу поменять накладки с целью увеличения скорости атаки, блока и последующего активного применения топспина слева и права.

Рассматриваю следующие варианты:
1.(FH) YINHE (Milkyway) Venus III Medium + (BH) YINHE (Milkyway) Big Dipper (с двух сторон БИГ ДИПЕР для меня дороговато).
2.(FH) YINHE (Milkyway) Big Dipper + (BH) YINHE (Milkyway) Earth II Medium
3.(FH) YINHE (Milkyway) Venus III Medium + (BH) YINHE (Milkyway) Earth II Medium

Заранее благодарен профессионалам и любителям за советаты и комментарии

Накладки в Вашем лучше Earth II Soft + Jupiter II Medium , Jupiter II на более вращающую сторону, Earth II на более плоскую. Это учитывая бюджет, иначе вместо Earth II я бы рекомендовал Saturn Pro.
правильный подбор инвентаря, качественный сервис, быстрая и удобная доставка - покупай и играй с удовольствием!
Re: Помогите выбрать накладки
Спасибо за помощь.