Обращение к причастным, имеющим отношение, и просто знающим, что, где и когда.

Я люблю играть на хороших турнирах. Хороший – это как, например, вот этот в Луганске.

На хорошие турниры меня можно приглашать. И сам приеду с целью внезапной проверки быта, и еще с собой компанию привезу. Я тут не один такой, кто любит хорошие турниры. И они все меня просят – говори нам, когда будут хорошие турниры, хотим поехать!

Еще, правда, бывают турниры… э… не в моем вкусе. Это когда собирается 500 человек всех цветов и возрастов, в зале на 8 столов. И каждый сыграет по 3 встречи в день. Нет, куда-то ехать, чтобы играть по 3 встречи в день – не наш выбор! Такие турниры лично я (лично я) не люблю.

Наш выбор – это когда доехать до места удобно и не очень далеко/долго, а на турнире сыграть побольше встреч. Ну и вообще, чтобы все было удобно, толково и приятно. Обсчет рейтинга, конечно же, жЫрный плюс, но можно и без этого. Мы тут не гордые, можем и без рейтинга иногда сыграть. Как говорится, был бы человек хороший. Это я про организатора, в первую очередь. И про тех, кто будет с другой стороны стола, это тоже важно. А уж хорошую компанию на поездку я себе найду, не вопрос.

Вот. Так что можно уже засылать нам положения или просто информацию про турниры. Даже нужно.