Зашел я как-то в декабре к Сергею Ковалю (пояснение для не харьковских: это у нас мастер спорта такой есть, очень приличного уровня), пообщаться.

То да се, дай мне, говорит, Леша, какую-нибудь деревяху новую классную, а то я свою STIGA Tube Aluminium уже даже видеть не могу, просто задрала она меня уже, столько лет я ей играл, просто хочется чего-нибудь нового.
 
И тут же уточнил - нет ли у меня случайно BUTTERFLY Timo Boll ZLF? 
 
Не, говорю, этого сейчас в наличии нет, и вообще не обязательно сразу покупать основу за сотню евро, я тебе дам другую хорошую попробовать, есть у меня на примете одна конфетка.
 
И принес ему - что? – ну конечно же, MILKYWAY W-2!
 
И вот вскоре после этого Сергей поехал на тур Супер-лиги. Не тренировавшись перед этим. И, обращаю внимание, ни разу предварительно не попробовав W-2. То есть он просто взял ее и поехал с ней на тур играть. И там ей игрвл впервые.
 
По итогу у Коваля – 4 (четыре) поражения за тур, плюс все пары они с Закладным выиграли.
 
Основанием он по итогу, мягко говоря, доволен.
 
Кстати, на туре был зафиксирован, подозреваю, доселе небывалый в истории настольного тенниса случай: из трех играющих за команду Полтавы игроков (Коваль, Гена Закладный и Рома Норкин; Никита Рубан на этом туре отсутствовал), было два игрока, играющие ракетками с основанием W-2!
 
А команда на втором месте идет.
 
Такие дела. А то спрашивают постоянно: «правда ли, что китайский инвентарь хороший?». В общем-то, если вспомнить, что столица мирового настольного тенниса, некоторым образом, именно Китай, то ничего удивительного в том, что китайский инвентарь хороший, нет. Никто не возьмется утверждать, что он ВЕСЬ такой хороший, как W-2. Но совершенно бесспорно, что среди китайских накладок/оснований и прочего, есть масса отличных вещей, надо только уметь их выбрать.