Приветствую :)

Эта заметка написана для тех людей, которые ищут, что бы такого получше поставить себе для атаки. Ниже вы можете увидеть список накладок. Это атакующие резины, которые проявили себя наиболее хорошо, если оценивать их по критерию игровые свойства / долговечность / цена. Этот список появился в результате игрового опыта, тестов, сравнений и отзывов в течении длительного срока. Так что вы можете отбросить сомнения и попытаться выбрать себе из этого списка то, что наиболее подходит вам под ваши потребности:

Spinlord Irbis 

Spinlord Irbis II 

Spinlord Marder III 

Spinlord Marder IV 

PALIO AK47 Blue 

PALIO AK47 Red 

PALIO HK 1997 Gold 

Yinhe Earth II Medium 

Yinhe Mars II Soft 

Yinhe Mars II Medium 

Yinhe Apollo 5 sponge 36

Yinhe Apollo 5 sponge 37

Yinhe Apollo 5 sponge 38

Yinhe Moon Speed Soft 

Yinhe Moon Speed Medium 

Yinhe Big Dipper 

Yinhe Venus II Soft 

Yinhe Venus II Medium 

Yinhe Venus III Soft 

Yinhe Venus III Medium 

Yinhe Sun Pro 

Yinhe Saturn Pro Super Soft

Yinhe Saturn Pro Soft

Yinhe Saturn Pro Medium

Yinhe Jupiter 2 Medium

Здесь 2,5 десятка атакующих накладок. Есть помедленнее и побыстрее, помягче и потвёрже. Так что сможете подобрать себе что нибуть подходящее. Ну а если нужна помощь в выборе, звоните в магазин.

И вы наверно заметили, что большинство накладок от фирмы Yinhe. Это сделано не специально. Критерий один, он указан в начале статьи. А то, что столько получилось Инхе говорит об отношении этой фирмы к разработке и производству своих изделий. 

Подозреваю, что у когото может в голове появиться вопрос типа "а почему тут нету самой лучшей в мире накладки, которой играет Тимо Болл". Или "я играл накладкой от фирмы Х и она очень хорошая. Чего её здесь нету в списке". Ну во-первых всех накладок я знать не могу. А по поводу многих распространённых накладок фирмы Х, Y и так делее - они не попали в этот список, потому что либо уступают по параметру долговечности, либо цена у них значительно выше, либо игровые свойства похуже, либо всё это вместе