Для кого именно выгодные – это ключевой вопрос. Для покупателя, очевидно, выгодно чтобы мячи жили долго. Для продавца - выгодно если мячи ведут себя так как было в описанное ниже истории )))

Если, конечно, такие выгодные мячи продолжают покупать.

Примечание: последовательность сильных плоских ударов и ударов ребром ракетки приведена приблизительно, так как вспомнить, то ли первый был плоский, а второй ребром, то ли наоборот, уже невозможно. Свой удар ребром я помню четко, а остальные - плюс-минус. Но в общем, какая разница, от каких именно ударов они так разлетались?

Итак.

Вчера, в воскресенье 11 октября 2015 на турнире категории 0-100 в ЦНТ Метеорит, г. Харьков, один молодой теннисист играл мячами XuShaOfa 3*** ITTF 40+.

Во время одной из игр – сильный плоский удар, и мяч разлетелся. Он достал новый.

Во время следующей игры – снова то ли сильный плоский, то ли удар ребром ракетки, и еще один мяч разлетелся. Он снова достал новый.

Затем моя встреча с ним, в середине второго сета я сделал топс ребром ракетки – очередной мяч разлетелся. Это был уже третий.

Чуть позже у него была игра со Скаченко. Когда в этой игре с интервалом в несколько минут разлетелись еще два мяча – все уже ржали от восторга, у некоторых даже случилась небольшая истерика. За полдня - пять, пять мячей, Карл!!!

И после пятого (а может, шестого – в такой ситуации нетрудно сбиться со счета) разлетевшегося мяча смотревший игры сына папа молодого теннисиста не выдержал: «***** ****** *****, шесть мячей за день, на *** ***** ***** мне такой теннис!!».

 

А я лох – всем говорю, что лучшие пластиковые мячи это MILKYWAY (Yinhe) 3***.

А XuShaOfa – такие выгодные мячи, а у меня их в магазине нет. Но если хотите – я закажу. Ящиков десять, или двадцать – сами понимаете, заказывать такие выгодные мячи всего ящик или два никакого смысла нет.