Квест предназначен для знатоков накладок и оснований, или как минимум для тех, кто ими интересуется. А также для тех, кто хотел бы получить в магазине скидку на ближайшую покупку! Участвовать могут все желающие, кроме присутствовавших на турнире, где были записаны ролики.

Дано: три ролика моей игры с турнира в Метеорите, все игры записаны в один день, все сыграны одной и той же ракеткой.
 
Надо: определить (или угадать, кому как больше нравится), чем именно я играл в матчах, показанных в этих роликах. Конкретные вопросы приведены ниже.
 
Предположения надо писать в комментариях под публикацией.
 
Первому правильно определившему, либо тому кто будет максимально близок к правильному ответу - полагается скидка на ближайший заказ в магазине. Чем сложнее вопрос, тем больше скидка! Размер скидки указан после каждого вопроса. Даже если Вам не нужна скидка сейчас - можете использовать ее позже (до конца следующего года). Даже если она не нужна Вам вообще - можете просто получать удовольствие, задав немного интересной работы своей соображалке и интуиции :)
 
Окончание квеста - 8 декабря.
 
Правила:
 
Играть надо честно! Не надо спрашивать у тех, кто был на турнире и знает, чем я играл - это будет нечестно и некрасиво. Тем более что я потом и так назову, чем я играл и все всё узнают. В общем, не портите свою карму, играйте честно как в настольный теннис, так и в квест про него.
 
А кто был на турнире и знает, чем я играл - просьба сохранять пока свое знание при себе, получайте удовольствие от наблюдения за попытками определить тех, кто не знает :)

 
Вопросы:
 
1. Надо определить скоростной класс основания (Деф, Алл, Офф - с плюсам и минусами). Понятно, что конкретное название определить невозможно, но я считаю, что как минимум класс распознать по игре и по полету мяча - можно. Награда за правильный ответ - скидка 10% на ближайший заказ.

- первый правильный ответ дал salihov, однако вслед за них 10sor угадал название основания
 
2. Надо определить тип (гладкая, антиспин, дш, сш, кш) накладки слева. Награда за правильный ответ - скидка 10%.

- верный ответ дал Andrey4ick

3. Надо определить скорость (Деф, Алл, Офф - три варианта ответа) накладки слева. Награда за правильный ответ - скидка 15%.

- верный ответ не дал никто; ближе всех Andrey4ick и Green-Sta
 
4. Надо определить толщину губки накладки слева, с точностью +- одна десятая мм. Награда за правильный ответ - скидка 15%.

- верный ответ не дал никто, ближе всех оказался10sor

5. Надо определить тип (гладкая, антиспин, дш, сш, кш) накладки справа. Награда за правильный ответ - скидка 15%.

- верный ответ дал Dundi4

6. Надо определить скорость (Деф, Алл, Офф - три варианта ответа) накладки справа. Награда за правильный ответ - скидка 15%.
 
- верный ответ от aim372, которому, впрочем, скидка 15% без надобности, так он выиграл скидку 20% за вопрос №9

7. Надо определить толщину губки накладки справа, с точностью +- одна десятая мм. Награда за правильный ответ - скидка 15%.
 
- верный ответ от dr.olek
 

8. Надо определить (скорее, конечно, угадать) название накладки слева. Награда за правильный ответ - скидка 20%.

- верных ответов нет

9. Надо определить (скорее, конечно, угадать) название накладки справа. Награда за правильный ответ - скидка 20%.

- верный ответ aim382

Примечание: скидки НЕ суммируются с любыми уже действующими в магазине скидками, равно как и друг с другом. В одни руки - одна скидка.

Ролик 1:

Ролик 2:

Ролик 3:

 

Ответы на вопросы пишем в комментариях под публикацией. На всякий случай сообщаю, что комментировать могут только зарегистрированные пользователи. Так что регистрируйтесь, если еще не, но хотите комментировать и общаться на форуме. Для совершения покупок в магазине регистрация не обязательна, но полезна доступностью различных удобств и полезностей.

 

После окончания квеста я не только назову, чем именно это было сыграно, но и расскажу обо всем этом подробно.

И чтобы совсем было нескучно думать, выдам сейчас еще такой нюанс: этой ракеткой я играл на турнире практически вообще ее не зная. Перед началом турнира я поиграл ей минут 15 на разминке, да еще за день около часа попробовал ее на тренировке с защитником. Поэтому я ей попадал, мягко говоря, не так хорошо и много, как можно было бы, если поиграть ей хотя бы месяц. Первые два матча я вообще не понимал что с ней делать и как. Но уже с третьего я смог перейти к каким-то осмысленным действиям. Третий - как раз один из трех, показанных в этих роликах. В любом случае - получилось очень весело!