RE-IMPACT Tachi - это не просто классное и дорогое основание, это, скорее, произведение искусства для игры в настольный теннис. Оно сделано вручную (handmade) из вручную же отобранных слоев дерева наивысшего качества. Tachi сконструировано с реально разными свойствами и скоростями сторон.

Выглядит основание Tachi стильно и дорого. Очень приятно лежит в руке. Основания Re-Impact могут быть заказаны с намного более гибким тюнингом, чем основания остальных производителей: можно выбрать желаемый размер лопасти, размер ручки, тип хвата.

Скорость левой стороны - DEF. Атаковать шипами слева тоже можно, точность такой атаки получается очень высокой, но скорость небольшая. Сильно бить не надо, надо запихивать в неудобные места или готовить такой атакой завершающую атаку гладкой или атакующими шипами справа.

А правая сторона, усиленная толстым наружным быстрым слоем, имеет скорость ALL+. Так что, тут все еще очень высокий контроль для любых элементов, включая защиту подрезкой из дальней зоны. Но и убойно атаковать правой стороной уже тоже можно, если поставить быструю гладкую или атакующие шипы - и то, и то работает отлично.

Правая сторона (атакующая) у Tachi имеет толстый слой быстрого плотного дерева, дающего быстрый отскок и мощь атаки. Тогда как левая сторона над центральным толстым слоем мягкой бальзы имеет только тонкий и медленный слой дерева. Благодаря этому, левая сторона обладает намного более слабым отскоком, чем правая, и она намного мягче, чем правая.

При игре длинными шипами ОХ левая сторона дает короткий, низкий, стелящийся отскок, очень неудобный для атаки. С левой стороны очень высокая точность игры шипами в самых разных элементах. Блок по топспину тоже очень неудобный и противный для соперника. Особенно надо отметить бешеный запил, который дает левая сторона при подрезке по топспину, благодаря своей мягкости и особым свойствам.