Объединил подобные ролики в новый плейлист "Теория настольного тенниса". Не забывайте делиться ссылками на наши ролики, а также ставить лайки.

И задавайте вопросы, ответы на которые хотите услышать в новых роликах. 

А если хотите поблагодарить, или поддержать проект материально - делайте покупки в магазине TT-Maximum и рекомендуйте его друзьям. Доставка у нас по всему миру. И мы не просто продаем накладки и основания и тд, а изучаем их, чтобы знать, как правильно подобрать это каждому конкретному теннисисту. А это очень редкий вид сервиса, на который трудно рассчитыавть при работе с магазинами, в которых инвентарь не изучают. Или работают люди, вообще непричастные к настольному теннису и даже не умеющие в него играть. 

Да, я люблю не только настольный теннис, но и инвентарь для него, и уже больше 10 лет занимаюсь изучением, как это все работает, и кому что нужно подбирать. И уже давно в этом деле ко мне присоединился мой сотрудник Александр Ермолаев. Благодаря этому у нас магазине доступен такой сервис, который мы всегда рады предоставить всем, кто хочет подобрать себе ракетку (или другие товары для настольного тенниса) максимально адекватно своим задачам. А не просто что-нибудь купить и думать потом, а что с ним делать, если оно не подходит.

В общем, обращайтесь к нам с любыми вопросами и запросами, мы будем рады помочь!