Кто-то в недавнем обсуждении где-то в комментариях высказывал сомнения, что Agenda будет играть в защите также эффективно без губки, как она играет на губке. Я не буду спорить на словах - у меня есть что показать :)
Начнем с игры на тренировке. Правда, эта игра на тренировке была записана недели на две позже, чем следующий ниже ролик с игрой на турнире.
 

И ролик с игрой на турнире. Каких-то мега-чудес не показываю, так как Агенду ОХ наклеил прямо перед турниром, до этого ей не тренировался, только тестировал когда-то давно, еще когда ее разрабатывали. Плюс перед этим турниром полтора месяца не тренировался. Впрочем, все равно неплохо получилось.

В общем, Агенда играет прекрасно, что на губке, что без - современные эффективные шипы.

Если кому интересно, что за основаине LION Defence, использованное в первом ролике: это по игровым свойствам полный клон STIGA Tube Def. Главное отличие: цена в два раза ниже. Второстепенное отличие, тоже в пользу LION Defence - ручка более гладкая и удобная.

В общем, очень медленное, очень контрольное, очень гибкое дерево. Довольно похоже на LKT Toxic 3, только чувство мягкое (у Toxic 3 чувство довольно твердое). Для меня - слишком медленное, я от такой малой скорости уже давно (как перестал играть Toxic 3) отвык.