Это запись еще с весны, ранее я ее не публиковал, так как пока накладка не прошла тесты ITTF и не вошла в список разрешенных, про нее нельзя писать обзоры и показывать видео. На тот момент я играл SPINLORD Degu 2.0 на основании SPINLORD Ultra Carbon, и когда получил образец новой накладки Keiler, пусть даже это и средние шипы, а не короткие, мне все равно стало интересно проверить их сразу в боевых условиях. Так что я наклеил и пошел на турнир. Насколько я помню, проиграл тогда только Вите Кальянову, которому, впрочем, я в любом случае проигрываю, независимо от используемых накладок и оснований, так как у него просто выше уровень. А вот соперников моего уровня я тогда приделал, несмотря на замену привычной Degu на новинку Keiler.

Что особенно забавно - Ткаченко я обыгрывал когда играл гладкой, но проигрывал когда играл Degu и Blitzschalg (двумя шипами). А единственный раз когда я вместо Дегу наклеил Кейлер - я (не буду говорить результат - смотрите ролик).

Обратите кстати внимание, сколько подач от Кейлера он не принял. К вопросу о том, можно ли подавать эффективные подачи, если на ракетке два шипа.

Ролик нарочно выложен целиком, только паузы между сетами вырезаны. Чтобы было видно, сколько невынужденных и прочих "простых" и "тупых" ошибок совершается по мячам от Кейлера. Да и давно просили показать целиком мою игру двумя шипами.