Фирма SPINLORD знаменита на сегодняшний день прежде всего защитными накладками, как гладкими, так и длинными шипами. А также, конечно, гениальными короткими шипами Degu и Waran - до того момента как они вышли я вообще не предполагал что какие-то короткие шипы могут пользоваться таким большим спросом. Но Degu и Waran приятно удивили не только тех, кто ими играет, но и меня как магазин который их продает. Хотя я ими, конечно, тоже играл, и от игры обеими накладками массу удовольствия получил. Смотрите многочисленные ролики на канале TT-MAXIMUM в плейлистах с соответствующими названиями, а также ролики с турниров где эти накладки фигурируют в качестве используемых мной в игре.

Но сейчас все же хочется сказать, а вернее, показать, не о коротких и длинных шипах и не о защитных накладках, а о тензорах.

Дело в том, что не все еще знают, что у SPINLORD и тензоры отличные есть. А именно Marder III и Irbis (про Irbis тоже смотрите ролики на канале в соответствующем плейлисте). Несмотря на то, что тензоры от SPINLORD стоят дешевле подобных накладок от других фирм, они по игровым свойствам не уступают, а нередко и превосходят, и то же самое можно сказать и про долговечность. И края у них от попадания мяча в край ракетки не трескаются.

В этом ролике я демонстрирую возможности накладки Marder III на губке максимальной толщины в плане быстрого топспина справа (и немного слева). Это на защитном основании SWORD 309 Def. Про скорость и тд здесь рассказывать не буду, так как это подробно описано в карточке товара и в уже опубликованном обзоре.