Пришли мы с Антоном на тренировку тестировать всякое и снимать разное. Наклеили накладку и стали играть, я топспин справа, Антон по нему блок справа. Первые минуты упражнения, до этого Антон данную накладку в руках не держал. И неожиданно стали получаться блоки типа этого. Для ролика выбран самый адский - нас аж смех разобрал. Но это был только один из многих. Повторяю, Антон раньше не держал эту накладку в руках, да и другими накладкам справа таких блоков не исполнял. Основание SPINLORD RD-1, allround по скорости.

Ну и как же из такой красоты не сделать квест? Вот я и сделал, а вопросы такие:

1) назвать тип накладки, которым это было исполнено (красная, справа на ракетке у Антона)

2) назвать производителя этой накладки

Первые пять человек, которые правильно напишут ответ на первый вопрос - получают право на скидку 15% при очередном заказе в нашем магазине tt-maximum.com. Что касается второго вопроса - за правильный ответ на него скидка 10%. Скидки не суммируются, если ответил правильно на оба - будет работать бОльшая скидка. Однако, для самого первого ответившего верно на оба вопроса - дополнительный приз - 50 мячей SPINLORD 2** Ultra Hard бесплатно бонусом к сделанному заказу. Либо, если будут нужны пластиковые вместо целлулоидных, 50 мячей LION 1* 40+. На выбор.

Считаются только ответы, написанные в комментариях под роликом на Youtube. Комментарии здесь на сайте, в соцсетях и любых других местах - не считаются. Только на Youtube! 

Примечание: призовая скидка 15% действует на любые товары, кроме тех, которые входят в список Феерической Распродажи и уже продаются со скидкой, а также кроме теннисных столов и роботов. На товары из распродажи, а также на столы и роботы - призовая скидка 5%. Скидка может быть использована однократно.

Вопросы считаю непростыми, поэтому времени на ответы надо отвести побольше, чем с роликом "Ушел-ушел" . Так что итоги квеста будут подведены в начале сентября, 1 числа или на несколько дней позже. Итоги будут подведены под роликом на Youtube и продублированы здесь, в связи с тем что комментарии на Youtube устроены максимально неудобным для ориентации в них образом, и если комментариев много, в трудно что-либо найти.